Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ghostdream (2016) PC

  • 0
0 0 25-10-2016, 02:09
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: ArkHouse
Издатель: Forever Entertainment S. A.
Дата выхода: 24 окт. 2016
Язык: Русская версия и русификатор отсутствуют
Таблетка: присутствует от PLAZA

Описание игры:Ghostdream является инди-игрой в жанре приключения в ретро-стиле и нажмите с головоломками, поисками и увлекательной историей.
Мир Ghostdream должно быть страшно, но это не так - это просто темно. История должна быть грустным, так как все персонажи являются более или менее мертв, но это не так, потому что они обычно ничего не помню, за исключением некоторых незначительных деталей или двух (например, главный герой вспоминает сам читает книгу - вот почему они называют его Считыватель . это его память только после того, как все).

Торрент файл игры

ghostdream-plaza.torrent 9 Kb


На минутку включите свое воображение и представьте что "Когда вы умрете, вы как правило, имеют только одно простое желание - вернуться и сказать им -" Эй, ребята, - это нормально! Нет необходимости чувствовать себя грустно! Потому что вы знаете, что? Это на самом деле в порядке с обеих сторон, на самом деле "Но возвращение не просто - единственный способ будет мечты -". Сводными мечты "-". Призрачные мечты "Проблемная часть, если вы застряли - вы превращаетесь в демона. Трудно сказать, что именно это, но мы предполагаем, что это болезненно и бесполезно существование. Лучше избегать делать это, на самом деле.
Мой личный "проблематичная часть" в том, что я уже застрял здесь. Не знаю, как я выйду на этот раз ... "

Главные черты игры
- 55+ полностью анимированные локации (комнаты)
- 10+ символов
- 8 Основные Пазлы (не требуется никаких предметов, изучение всей доступной области является обязательным) + стандартные действия приключения (как попасть сюда, поговорить там, нажмите на эту нажмите что ...)
- 16 000+ слов рассказ (полностью озвучена)
- Около 10 часов, чтобы бить Ghostdream в первый раз.
- 20+ песни OST
- 60 страниц книжного искусства (с гидом-головоломка)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 900 Mhz
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: supports all DirectX video cards
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Трейлер
Скриншот №1 Ghostdream (2016) PC Скриншот №2 Ghostdream (2016) PC Скриншот №3 Ghostdream (2016) PC
Скачать бесплатно Ghostdream (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.