Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Darkwood (1.0) (2017) PC

  • 80
0 1 18-08-2017, 01:21
Название на русском языке Дарквуд
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Acid Wizard Studio
Издатель: Acid Wizard Studio
Дата выхода: 24 июл. 2014
Тип издания [RePack]
Версия игры: 1.0 (14264)
Таблетка: Вшита

Описание игры: Darkwood - является игрой - где неумолимый ужас и выживание происходят в процедурно генерируемой открытым миром. Смешивая RPG, рогалик и элементы приключений вместе со сложной трудностями, Darkwood стремится порадовать игроков тягой к глубоким и полезным исследованием.
Страх перед неизвестным является очень сильным. Ваши чувства будут обмануты сюрреалистическим ужасом в игре Darkwood. Ни один ответ не будет дан вам бесплатно, но где-то в лесу лежит истина, объяснение тому, что произошло в этом захолустье.

Днем, исследовать случайно сгенерированных леса, ищите материалы и оружия, раскрыть тайну, решать загадки, торговать или убивать различных обитателей Darkwood.
Ночью, вернитесь к укрытию, баррикад, настроить ловушки и скрыть или защитить себя от ужасов, которые скрываются в темноте.
Усиление навыков или перков, извлекая сущность из мутировавших фауны и флоры и потребители инъекционных его в кровь.
Каждое принятое решение будет иметь влияние в Darkwood и его жителей. Выбор, который вы сделаете определить историю, которую вы будете испытывать.
Проходят дни, линии между действительностью и кошмарные фантазии начинают стираться. Вы начнете вопрос вменяемости главного героя, но также может наткнуться на ваших собственных скрытых страхов ...

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista или более поздняя версия
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 2 ГБ

rld.darkwood.torrent 19.74 Kb


Примечание: также присутствует русификатор для прошло версии
Скриншот №1 Darkwood (1.0) (2017) PC Скриншот №2 Darkwood (1.0) (2017) PC Скриншот №3 Darkwood (1.0) (2017) PC
Скачать бесплатно Darkwood (1.0) (2017) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов