Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Iron Fish (2016) PC

  • 0
0 0 25-10-2016, 19:35
Скачать игру Iron Fish (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: BeefJack , Dean Edwards
Издатель: Meat Name Games Ltd
Дата выхода: 25 окт. 2016
Таблетка PlAZA

Описание игры: Iron Fish - является психологическим глубоководным триллером, которая бросает вызов игрокам, чтобы преодолеть опасности, которая скрываются на дне океана, где люди больше не имеют суши. Вас ожидают ужасы ждут в неизведанных глубинах!
Погружение в глубинный кошмар, исследуйте бурную историю Cerys ', как ее история и разум распутывать перед вашими глазами.
Iron Fish имеет место в огромном подводном мире. Вы начнете в относительно безопасной среде манты и нежными китов, но вы будете быстро упали глубже в саженей океана. Каждая глава вы приступить видит вы спускаетесь дальше в неизвестность, с экспансивной окружающей среды для изучения, уникальное для каждого уровня спуска.

Торрент файл игры

iron.fish-plaza.torrent 28.44 Kb


Ключевая особенность игры
Исследуйте обширный подводной среде. От мерцающей подповерхностного до глубоких, темных глубинах Атлантики, вы погрузитесь в роскошной среде, динамичных саундскейпами и интригующим сюжетом.
Откройте для себя потерял реликвии, цивилизации и тайны. Все, что вы видите и опыт проведет вас через таинственный, скручивание повествование игры, бросая вызов даже самый опытный исследователь.
Встроенный в Unreal Engine 4, Iron Fish предлагает потрясающий однопользовательской игры с бесконечными мультиплеер с коллекцией достижений Паровые покорять, а также.
Сбор и мастер оборудования и транспортных средств, чтобы лучше увеличить ваши шансы на выживание, а также помочь вашему бесстрашный приключений.
Evade разнообразные гадости океаном жилища. С менее чем 4% океанов того, были изучены, выживание не гарантировано от существ, которые стирают границы между наукой и художественной литературой. Там нет оружия против таких зверей; тактика и использование не по назначению ваша единственная надежда.
Испытайте песочницу эмерджентное ужас. Никакой опыт не одно и то же. Следовать данной миссии или исследовать свои массивные среды, чтобы раскопать дополнительные секреты и ужасы. Температура окружающей среды, ужасающие звуки и поведение существа развиваются и влияют на состояние ума главного героя, погружая вас глубже в растущий психоз изоляции.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8.1
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 850M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Видео игры
Скриншот №1 Iron Fish (2016) PC Скриншот №2 Iron Fish (2016) PC Скриншот №3 Iron Fish (2016) PC