Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dark Train (2016) PC

  • 0
0 0 25-10-2016, 19:58
Скачать игру Dark Train (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Paperash studio
Издатель: Paperash studio
Дата выхода: 25 окт. 2016
Язык игры: Русский, Английский
Таблетка от HI2U

Описание игры:Dark Train создана в приключенческом жанре от студии Paperash studio. Вы берете под контроль механического кальмара Энн 2.35f через контроллер или мышь. Изучая структуру поезда, внутри вагонов, управления движением поездов панелей и его окрестностях, и в дальнейшем прогрессировать в сюжете. Также Энн 2.35f отвечает за поддержание Dark Train функциональны. Исследование, решение головоломки, управление ресурсами микро ... и сюрреалистическая история о Dark Train. И да, мы сделали игру из бумаги!

Торрент файл игры

dark.train-hi2u.torrent 4.38 Kb


* Атмосфера - темная гнетущая
* Аудиовизуальные - уникальный стиль бумаги искусства и когерентность
* Без каких-либо подсказок, не никакой помощи - всегда есть способ решить эту проблему
* Разведка - не случайное исследовательское чувство игры
* История - сильный повествование с прямой геймплей действий
* Повествование - нетекстового, ситуативная

В качестве игрока вы берете на себя роль механического кальмара ANN 2.35f 💙, который управляет самым важным изобретением известного изобретателя Д. В. Tagrezbung - DARK поезду. Тем не менее, это не обычный поезд вообще. Благодаря таинственному заказ от неизвестного клиента, Tagrezbung пришлось поместить в свое изобретение детально и гетерогенную модель человеческого мира. Ваша задача состоит в том, чтобы решить секреты изобретения в Tagrezbung и доставить DARK ПОЕЗД успешно в невообразимой финише. Остерегайтесь того, что путешествие является адресатом. На первом этапе - покинуть пограничный город и передать эстафету!

Наша история следует за путешествие изобретателя Д. В. Tagrezbung и таинственный контракт от неизвестного клиента, который он получил лет назад. Даже будучи ребенком, он создал функциональную модель вселенной, и на протяжении всей своей жизни обращает на себя внимание благодаря ряду значительных изобретений. В преклонном возрасте его мирной жизни он получил последний крупный контракт с очень странным заданием. Клиент просил создать модель человеческого мира, который охватывает переменчивая погода и цивилизации. То, что он не хотел быть частью модели было человеческое лицо или даже сами люди. Фактическая задача была представлена созданием транспорта, которая была бы способна доставлять заказ. Негостеприимное территория, простирающаяся между клиентом и изобретатель в течение многих столетий, связанных только по железной дороге. Поэтому Д. В. решил создать самодостаточную поезд с четырьмя вагонами, где каждый вагон будет содержать одну знакомую среду из своего мира. В конце концов Д. В. Tagrezbung посвятил остаток своей жизни на заказ клиента. На следующий день поезд был, наконец, готов к работе, знаменитый изобретатель умер.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Dual-core Intel or AMD CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

Скриншот №1 Dark Train (2016) PC Скриншот №2 Dark Train (2016) PC Скриншот №3 Dark Train (2016) PC