Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC

  • 0
0 0 28-10-2016, 07:10
Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC торрент
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 28 окт. 2016
Версия: 1.1.47.0.8
Язык игры:Русский, английский
Таблетка от CODEX / RELOADED

Новое издание The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
Обладатель более 200 Игра Года награды, Skyrim Special Edition приносит эпической фантазии к жизни в потрясающей детализации. Special Edition включает в себя все исправления и дополнения, все новые функции такие как: переработаны графические эффекты, объемные лучи, динамической глубины резкости, экранное пространство отражений и многое другое. Skyrim Special Edition также приносит полную мощность модов к ПК и Xbox One. Новые квесты, персонажи, окружающая среда, доспехи, оружие и многое другое - с модами, нет никаких ограничений, вы можете испытать новые ощущения от игры!

Торрент файл игры

skyrim-special-edition-repack.iso.torrent 15.41 Kb


Желанная новая глава в саге Elder Scrolls возникла от разработчиков, основавших «Игру года» в 2006 и 2008 годах — Bethesda Game Studios. В Skyrim мнение умопомрачительного эпоса в раскрытом мире было переосмыслено и выведено на отменно свежий степень, дозволяя вам изучить настоящий условный мир в том направленности, в каком вы пожелаете.

ЖИВИТЕ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ В ДРУГОМ МИРЕ
Играйтесь за любой вид персонажа, делайте что захотите. Знаменитая воля выбора, рассказа сюжета и приключений в мире The Elder Scrolls еще ни разу никак не была таковой реалистичной.

СОВЕРШЕННО НОВАЯ ГРАФИКА И ДВИЖОК
Свежий движок Skyrim творит настоящий виртуальный мир с волнистыми тучами, массивными горами, беспокойными городами, расцветающими полями и старыми подземельями.

О ПЕРСОНАЖЕ СУДЯТ ПО ЕГО Действиям
Творите собственный стиль из сотен доспехов, заклинаний и возможностей. Новенькая система становления персонажа дозволит вам играться этак, как вы данного попытаетесь, а актуальный путь богатыря станет накладываться на базе его деяний.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДРАКОНОВ
Сражайтесь с диковинными раньше старыми драконами. Вы — Драконорожденный, этак будто никак не упустите шанс выучить их тайны и пользоваться их мощью.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 12 GB

Особенности Repack:
• Ничего не перекодировано;
• Ничего не вырезано;
• Игровые архивы не тронуты;
• Время установки ~ 15 минута(зависит от компьютера);
• DLC:
» The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
» The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn
» The Elder Scrolls V: Skyrim - HearthFire
• Версия игры: v1.1.47.0.8;
Скриншот №1 The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC Скриншот №2 The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC Скриншот №3 The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC
Скачать бесплатно The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.