Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру BLACKFAUN (2016) PC

  • 0
0 0 27-10-2016, 19:16
Скачать игру BLACKFAUN v1.0 (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Wild Guess Software
Издатель: Wild Guess Software
Дата выхода: 27 окт. 2016
Версия игры 1.0
Таблетка от PlAZA

BLACKFAUN является игрой в жанре экшен с элементами РПГ, она построена на принципах основе навыков, боевой системе и мультиплеера.
Игроки будут присоединиться к задаче которого входит таинственный квест. Для того, чтобы доказать свою ценность в качестве наследницы на корону, она должна бороться свой путь через неумолимых, случайно сгенерированных подземельях на ее пути самопознания. По пути, вы будете раскрыть невероятное разнообразие мощных предметов с более чем 100 механики и тысячи дополнительных вариаций стат. Вы будете сражаться против хитрых и безжалостных врагов, которые используют передовые тактики и способности эксплуатировать свои слабые стороны.
Благодаря различный опыт в каждой игре-Through, Blackfaun стремится доставить уникальный опыт, построенный на прочном фундаменте веселья, интенсивного боя. Черпая вдохновение от некоторых из наших любимых игр, Blackfaun принесет подземелий в жизнь с яркими цветами, чистый дизайн персонажей, а также богатый оригинальный саундтрек для полного погружения.

Торрент файл игры

blackfaun-plaza.torrent 29.97 Kb


УНИКАЛЬНЫЕ БОССЫ И ВРАГИ
Битва свой путь через хитрых и безжалостных врагов, которые используют передовые тактики и способности эксплуатировать свои слабые стороны.
Процедурно сгенерированных DUNGEONS
Исследуйте неумолимых, процедурно генерируемые подземелья, как вы помочь Эри на ее пути самопознания. Наслаждайтесь бесконечные часы Blackfaun удовольствия, как вы испытываете новые макеты на каждом прохождении.
Большое разнообразие различных предметов
По пути, вы будете раскрыть невероятное разнообразие мощных предметов с более чем 100 механики и тысячи дополнительных вариаций стат.
ИСТОРИЯ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ SOUNDTRACK
Открываются отношения между Эри и ее отчужденного брата, панорамирование, так как каждый символ разделяет их точку зрения событий. Их таинственное путешествие сопровождается богатым и оригинальным звуковым сопровождением.
Vanquish ваших врагов, как вы храбрый свой путь через суровых условиях, каждый со своим собственным набором злодеями, которые пытаются помешать Эри в ее поисках истины.
Это не ваш стандартный ARPG. Вы будете на ходу уклонение снарядов и рукопашные атаки, толкая врагов из вашего пути, превращая эфирный, и используя огромное разнообразие эффектов заклинаний, чтобы остаться в живых против всех видов существ.
ОТКРЫТЬ тонн предметов, которые повышают вашу способность направить своих врагов! Blackfaun стремится поставлять replayable опыт, который опирается на игровой навык, а не времени, сыгранной. Как Эри, вы будете собирать снаряжение - скрытые на протяжении среды и охраняли грозных боссов.
В процессе, сбалансировать свой инвентарь, выбирая между мощными статистики и специальных способностей, предоставленных различными элементами. Будьте в поисках расходных материалов, оставленных поверженных врагов, чтобы помочь пополнить свои ресурсы.
НАВИГАЦИЯ тщательно проработанный мир - Гоблин леса, часто посещаемые храмы, промозглой канализационные трубы, и декадентские дворцы. Blackfaun делает акцент на каждом отдельном как прохождение своего собственного опыта, а не растереть в верхней части измерителя уровня.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual Core 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 400 or Equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншот №1 BLACKFAUN (2016) PC Скриншот №2 BLACKFAUN (2016) PC Скриншот №3 BLACKFAUN (2016) PC
Скачать бесплатно BLACKFAUN (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.