Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Emergency 2017

  • 0
0 0 19-03-2017, 14:40
Скачать игру Emergency 2017 на PC торрент
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Sixteen Tons Entertainment
Издатель: Ravenscourt
Дата выхода: 27 окт. 2016
Кряк вшит
Тип издания Repack

Описание игры: Emergency 2017 - является игрой в жанре симулятор от студии Sixteen Tons Entertainment. Если вы всегда мечтали быть командиром пожарников, полицейских, технические силы по оказанию помощи и скорой помощи в роли руководитель операций, вы тогда нашли правильную игру!
Погрузитесь в новый, исторический мини-кампании в Гамбурге 17-го века. Сохранить ваших сограждан от разъяренной толпы на охоту на ведьм. Еще в наше время, вы находитесь в опасности стать жертвами международного терроризма.

Торрент файл игры

emergency_2017.torrent 16.18 Kb


В трудные времена, ваш единственный выбор, чтобы откразить угрозу, обуздать ущерб, и навести порядок в городе. В дополнение к стандартным единиц, новый K9 группы (в комплекте с транспортным средством) доступны, чтобы помочь, когда речь идет не только о поиске раненых, но обнаружение опасной bombs.In ходе обширной кампании, незначительных аварий чередуются со сложными основных событий, обеспечивая часов увлекательной игры. Перед тем как начать, вы можете завершить интегрированный учебник, который учит основные механизмы и функции игры.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Сталкиваются с многочисленными непредвиденными ситуациями в напряженных крупных операций, происходящих в мегаполисах Берлин, Кельн, Мюнхен и Гамбург.
Кооператив мультиплеер: Вы руководите городов Мюнхен, Гамбург и Берлин, воспроизведенных в мельчайших подробностях.
Используйте мощный редактор, чтобы создать свой собственный чрезвычайное положение и работать параллельно над совместным проектом вместе со своими друзьями в Интернете.
Команда более 20 уникальных транспортных средств от полиции, пожарной бригады, спасательной службы и технических сил по оказанию помощи.
Включает в себя все содержимое из Emergency 2016 года в этой последней версии Reloaded + нового аварийного автомобиля + средневековая операция + новой кампании

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit / Windows 8.1 64-bit / Windows 10 64-bit
Процессор: Intel quad core 2.6GHz or AMD quad core 3.2GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Video Card with 1 GB VRAM, NVIDIA GeForce 550 Ti, AMD Radeon HD 6670
DirectX: Версии 11

Особенности репака
Repack от xatab:
Ничего не вырезано и не перекодировано
Версия игры: 3.0.2
Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия 0.5 от 14.03.17)
Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Скриншот №1 Emergency 2017 Скриншот №2 Emergency 2017 Скриншот №3 Emergency 2017
Скачать бесплатно Emergency 2017, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.