Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Orwell Episode 4 (2016) PC

  • 0
0 0 14-11-2016, 17:17
Скачать игру Orwell Episode 4 (2016) PC торрент
Скачать игру Orwell Эпизод 4 (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Osmotic Studios
Издатель: Surprise Attack
Дата выхода: 27 окт. 2016
Размер игры: 250 мб

Описание игры: Orwell - игра разработана в жанре приключения-симулятор. Вам предстоит исследовать жизнь граждан, чтобы найти тех, кто несет ответственность за серию терактов. Информация из Интернета, личные связи и личные файлы все они доступны для вас. Но, имейте в виду, информация, предоставленная вами будет иметь последствия ...
Orwell новая правительственная программа безопасности, которая имеет право обследовать присутствие в Интернете каждого человека в стране. Она может контролировать все личные связи и доступ к любому компьютеру. Для того, чтобы сохранить неприкосновенность частной жизни граждан, человека исследователи изучить данные Оруэлл находки и решить, какие части информации должны быть переданы силам безопасности, и которые должны быть отклонены.
Выбранный из тысячи кандидатов, вы первый человек исследователь Оруэлла. И когда теракт качается столицу страны из Бонтон, Оруэлла, и вас, немедленно поставлен на испытания. Начиная с одного человека, представляющего интерес, вы будете помогать силам безопасности строить вне и профиль сети потенциальных преступников.
Но являются ли эти люди на самом деле террористы? Что означает информация, которую вы раскрыть Оруэллу сказать о них? Что делать, если вы узнали, что о них, что не даже их близкие знают? Какова реальная цена поддержания безопасности, что нация Тоска по?

Главные особенность игры:
Исследовать цифровой жизни граждан.
Поиск веб-страниц, рыскать через посты в социальных медиа, профили сайт знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти тех, кто несет ответственность за серию терактов.

Вторгнуться в частную жизнь подозреваемых.
Слушайте в чат на связи, читать личную электронную почту, взломать компьютеры, тянуть медицинские файлы, сделать соединения. Найти информацию, которую вы должны знать.

Определить актуальность информации.
Только предоставленная вами информация будет рассматриваться силами безопасности и действовало. Вы сами решаете, что становится видно, что и не, воздействуя, как будет восприниматься подозреваемые.

Обеспечить свободу нации.
Найти террористов, так что граждане нации могут спать безопасно, зная, что Оруэлл наблюдает за ними.

обновление EPISODE 4
Вы должны вернуться на службу! Теперь вы можете играть в Episode 4 Orwell под названием "Memory Hole"!
После сурового исхода последнего времени, "Memory Hole" позволит вам копать глубже в фонах членов мысли в то время как они начинают строить планы.
В этой версии мы также исправили проблему, чтобы не быть в состоянии продолжить игру или игру не экономить после переключения между системами, которые сообщили некоторые игроки.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ эпизоды
20 октября: Episode One - Часы были поразительны Тринадцать
27 октября: Episode Two - это место, где нет тьмы
3 ноября: Episode Three - Unperson
10 ноября: Эпизод Четыре - Memory Hole
17 ноября: Эпизод Пять - Under the Spreading Chestnut Tree
Orwell Episode 4 (2016) PC


Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
Место на диске: 3 GB

Трейлер
Скриншот №1 Orwell Episode 4 (2016) PC Скриншот №2 Orwell Episode 4 (2016) PC Скриншот №3 Orwell Episode 4 (2016) PC
Скачать бесплатно Orwell Episode 4 (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов