Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Halloween Forever (2016) PC

  • 0
0 0 31-10-2016, 03:52
Скачать игру Halloween Forever (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Imaginary Monsters
Издатель: Imaginary Monsters
Дата выхода: 26 окт. 2016
Версия игры 1.01

Описание игры: Halloween Forever - экшен инди игра от студии Imaginary Monsters. Игроку предстоит управлять Человеком Тыквой, человекоподобным существом, которая ожила благодаря оккультными силами и отправляетесь на поиски, чтобы выяснить, почему все так жутко. И вы уничтожаете конфеты и кукурузы.
Приключение через три странные, жуткие миры в поисках своей судьбы. Знакомства бензопила маньяки, ожившие чародеев, похожий на привидение летучих мышей, а также множество скелетов на вашем пути. Можете ли вы пережить ужасы, которые ждут вас в этих пугающих могил?
Я строю Хэллоуин навсегда в Gamemaker. Все произведения искусства и анимации были созданы с помощью Photoshop. Halloween навсегда поддерживает игру с использованием как клавиатура и Xbox 360 формат USB геймпад.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 10 MB

Трейлер
Скриншот №1 Halloween Forever (2016) PC Скриншот №2 Halloween Forever (2016) PC Скриншот №3 Halloween Forever (2016) PC
Скачать бесплатно Halloween Forever (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов