Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dishonored Game Of The Year Edition (2016) PC

  • 0
0 0 01-11-2016, 01:06
Скачать Dishonored Game Of The Year Edition (2016) PC торрент
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выпуска: 2016 г.
Кряк от Hi2u
Размер: 11.4 GB

Об этой игре
Dishonored это захватывающий экшен от первого лица, который бросает вас в тело сверхъестественного убийцы ведомым местью. С гибкой боевой системе Dishonored, грациозно устранить ваши цели в сочетании с сверхъестественными способностями, оружие и необычные гаджеты в вашем распоряжении. Уничтожайте ваших врагов под покровом темноты или безжалостно атаковать их в лоб с оружием. Исход каждой миссии влияет на конец игры.

История:
Dishonored происходит в городе Dunwall, промышленный китабойный созданный в стиле steampunk- вдохновленный технологии и потусторонние силы сосуществуют в тени. Вы некогда доверенный телохранитель любимой императрицы. Внезапно вы стали свидетелем ее убийства, известный только тревожную маска, которая стала вашей визитной карточкой. В период неопределенности, когда город осажден чумы и правит коррумпированное правительство, вооруженные с промышленными технологиями, темные силы сговорились одарить вас способностями вне таковых из любого обычного человека - но какой ценой? Правда за свое предательство как мутные, как воды, окружающие город, и жизнь, которую вы когда-то ушел навсегда.

dishonored.game.of.the.year.edition-hi2u.torrent 131.28 Kb


Ключевая особенность:
• импровизировать и InnovateApproach каждое убийство с вашим собственным стилем игры. Используйте тень и звук в ваших интересах, чтобы сделать свой путь через уровни бесшумно невидимо врагов или атаковать врагов в лоб, как они реагируют на вашей агрессии. Гибкая боевая система позволяет творчески объединить свои способности, сверхъестественные силы и гаджеты, как вы сделаете свой путь через уровни и направить ваши цели. Импровизировать и новшества, чтобы определить свой стиль игры.
• Действие с MeaningThe мир Dishonored реагирует на то, как вы играете. Перемещение как призрак и противостоять коррупции, или не проявляют милосердие и оставить путь разрушения в вашем пути. Определите свой подход для каждой миссии, и результаты будут меняться в результате.
• Сверхъестественное AbilitiesTeleport для стелс подходов, обладают какими-либо живое существо, или остановить само время, чтобы оркестровать неземные казни! Объединяя свой набор сверхъестественных способностей и оружия открывает еще больше возможностей для преодоления препятствий и устранения целей. Система обновления игры позволяет для овладения смертельными новыми способностями и коварные гаджетов.
• A Город В отличие от любого OtherEnter оригинальный мир, предусмотренное в Half-Life 2 арт-директор Виктор Антонов. Arkane и Bethesda принести вам стимпанк город, где промышленность и сверхъестественное сталкиваются, создавая атмосферу толщиной с интригой. Мир принадлежит Вам, чтобы обнаружить.

В Данное издания входят такие DLC/Дополнения
•– The Knife of Dunwall
•– Dunwall City Trials
•– The Brigmore Witches
•– Void Walker’s Arsenal

Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows Vista / Windows 7
Процессор: 3,0 ГГц двухъядерный или лучше
Память: 3 ГБ оперативной памяти
Место на жестком диске: 9 Гб
Видеокарта: DirectX 9 совместимая с 512 Мб видеопамяти или лучше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Трейлер
Скриншот №1 Dishonored Game Of The Year Edition (2016) PC Скриншот №2 Dishonored Game Of The Year Edition (2016) PC Скриншот №3 Dishonored Game Of The Year Edition (2016) PC