Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Megalo Polis (2016) PC

  • 0
0 0 01-11-2016, 23:41
Скачать игру Megalo Polis (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Black Sheep studio
Издатель: Black Sheep studio
Дата выхода: 26 фев. 2016
Релизная версия 1.0 от 1.11.2016
Кряк от SKINDROW присутствует

Описание игры:Megalo Polis - Вы когда-нибудь думали что политика настолько проста, а избирательный процесс является совершенным? Конечно, нет.
Megalo Polis дает вам вкус безумия, бросая вас на политическую тропу, потирая локти, скупые обещания и технических скандалы, чтобы стать следующим Президентом Соединенных Штатов Америки!
Нет покоя на предвыборную кампанию в этом РТС. Вы должны думать быстро, чтобы распознавать и использовать возможности, чтобы распространить свое влияние на... с помощью всего лишь одним нажатием манипуляции.

megalo.polis-skidrow.torrent 3.1 Kb


Большая (белый) дом сидит на прочном фундаменте. Создайте свою кампанию с нуля, как вы определить ключевые государства, политических союзников и собрать лояльную группу сторонников, чтобы распространить свое слово и сделать ваши ставки. Но это только одна нога этой политической гонки. Чтобы по-настоящему достичь величия, вам нужно перехитрить и перехитрить ваших одинаково голодных соперников.
Бюджет ваше время и ваш кошелек, как вы убедить избирателей голосовать в вашу пользу, любыми необходимыми средствами. Если вы делаете это дождь на впечатлительных студентов или распространение захудалый сплетни, вы хотите, чтобы сделать его ясно, что вы достойны быть вожак. Кто сказал, что политические кампании были чистый бизнес?

Трейлер
Скриншот №1 Megalo Polis (2016) PC Скриншот №2 Megalo Polis (2016) PC Скриншот №3 Megalo Polis (2016) PC