Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Darkness Ahead (2016) PC

  • 0
0 0 02-11-2016, 20:17
Скачать игру Darkness Ahead (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Useless Machines
Издатель: Useless Machines
Дата выхода: 2 ноя. 2016
Кряк от PlAZA присутствует
Размер игры 2.8 ГБ

Описание игры:Darkness Ahead - приключенческая игра с элементами ужасов. Основная цель в игре найти своего маленького брата, который исчез много лет назад . Вы изучаете следы вашего брата вокруг места пропажи с помощью инструментов, которые вы найдете на пути вашего приключения. Игра имеет множество функций, чтобы сделать ваше путешествие уникальным. Если вы хотите, чтобы найти то, что случилось с вашим братом, собрать все полезное и держаться подальше от неприятностей!

darkness.ahead-plaza.torrent 15.2 Kb


Особенности
Вся игра предназначена только, чтобы сделать ваше приключение незабываемым. В игре есть много предметов коллекционирования. Некоторые из них имеет важное значение для истории прогресса и некоторые из них здесь, чтобы помочь вам в игре и дать вам квест, как чувство. Есть некоторые "уникальные элементы геймплея" в игре. Вы можете ожидать головоломки, вы можете ожидать, напряжение, и вы можете ожидать историю из этой игры. Ни один прыжок не пугает! Promise.
Тип игры
Есть некоторые материалы ужасов в игре, но главная цель игры состоит в том, что вы чувствовали бы себя небезопасным в то время и хотите знать, что произошло перед вами.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 Bit
Процессор: Core i3 / AMD 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 1 GB memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

Видео трейлер
Скриншот №1 Darkness Ahead (2016) PC Скриншот №2 Darkness Ahead (2016) PC Скриншот №3 Darkness Ahead (2016) PC
Скачать бесплатно Darkness Ahead (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.