Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Political Animals (2016) PC

  • 0
0 0 03-11-2016, 14:52
Скачать игру Political Animals (2016) PC
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Squeaky Wheel
Издатель: Positech Games
Дата выхода: 2 ноя. 2016
Версия игры 2.0.0.3
Релиз от GOG

Political Animals - это игра выборы моделирования установлено в вымышленном мире, населенной коррумпированными крокодилов и меритократических мышей. В политическом соревновании, где коррупция всегда вокруг угла, мы хотим, чтобы игроки, чтобы выяснить, как неподкупный они на самом деле.
В мире, где политики являются животные и коррупция везде, у вас есть целостность мышиный или беспощадность Croccy? Будете ли вы бороться кампанию по вопросам, так и в интересах народа, или же вы поддадитесь на более легкий путь подкупа и запугивания? Будете ли вы выиграть голоса ... или вы покупаете их?
Эта новая игра стратегия пошаговая разрабатывается студией Филиппины на основе писклявый Wheel и опубликованы Демократия-3 разработчиков Positech Игры. Политиканы есть выбор игровых персонажей, выбор различных карт и ряд стратегий, которые вы можете использовать, чтобы выиграть над населением, район за районом.

Каждый ход вы тратите очки, чтобы переместить кандидата и поддерживающие их «агентами» вокруг политического ландшафта нагнетать общественную поддержку. Вы можете подкупить избирателей, чтобы поддержать вас, привлекать средства от богатых, дарят подарки влиятельных местных районных покровителей, или проводить митинги, чтобы обеспечить поддержку низовом от электората. По пути ожидают встретить случайные события, скандалы и агентов противника.

Как и любой другой современной избирательной кампании, финансы будут играть большую роль в вашей изо дня в день предвыборной кампании. Привлечение средств большая часть роли вашего кандидата, и вы найдете себе пересекающих острова опустошить карманы богатых в "хорошей" причины. Конечно, это не хороший сбор денег, если вы не намерены тратить, но выбор между агитировать и взяточничество является одним, что только вы можете сделать.

Не думайте, что вы должны играть роль "Гуди-два-обувь" мышиный, вы можете играть политиканы так, как вы хотите. Наполните свою команду кампании с бандитами и агентами, которые запугивают оппозицию, блокады им въезд определенных районов, или, может быть, если вы предпочитаете более тонкий вид коррупции, изготовить несколько пресс скандалами, чтобы разрушить образ вашего оппонента. В конце концов, все это справедливо в любви, войне и политике не так ли?

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 7
Процессор: min. 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820M
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Скриншот №1 Political Animals (2016) PC Скриншот №2 Political Animals (2016) PC Скриншот №3 Political Animals (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов