Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Xanadu Next (Update 1) (2016) PC

  • 0
0 0 05-11-2016, 19:18
Скачать игру Xanadu Next (Update 1) (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Дата выхода: 3 ноя. 2016
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Версия игры: Update 1

Xanadu Next представляет собой RPG игру от Nihon Falcom, от нашумевших создателей Ys и The Legend Of Heroes RPG франшиз. Поздний запись в их чрезвычайно популярной серии Dragon Slayer и духовным продолжением вплоть до конца 80-х культовым Faxanadu, Ксанаду Далее ставит игроков в тело рыцаря получивший новую на жизнь через древней магию, которые теперь должны искать легендарный меч под названием "Дракон Slayer", чтобы обеспечить свое выживание.

Игроки будут сражаться с полчищами монстров в режиме реального времени, исследуя пышные, загадочные и опасное окружение острова Harlech, наряду с руинами древнего рая, известного как Ксанаду, который был частично вдохновлен рассказами о монгольском императора Хубилай-хана. По пути, игроки будут раскрыть биты и куски прошлого Занаду в виде древних каменных плитах и меморандумов, склеиванием сложную историю о магии, войны, древний дракон, и таинственная фигура известного как "Черная невеста."

setup_xanadu_next_2.1.0.4.exe.torrent 14.15 Kb


Особенности
Взаимосвязанный мир полон тайн
Ледяные пики связывают с пламенными каверн, старые водные пути, мистические леса и магические руины, создавая одну карту гиганта, чтобы исследовать бесчисленные секретные проходы, альтернативные маршруты, ярлыки, скрытые элементы, смертельно опасных боссов и новых методов, чтобы раскрыть.
В режиме реального времени боя с десятками уникальных способностей
Борьба с безжалостными врагами в реальном времени, используя широкий спектр навыков, чтобы помочь вам. Как и в Ys SEVEN, навыки привязаны к оружию и могут быть извлечены путем многократного использования такого оружия, добавив элемент волнения и обещание каждого нового вооружения найден.
Исследование Награждён Rich Backstory
Каменные таблички и старые письма разбросаны по руинам на острове Harlech, каждый из которых написаны на древнем языке. К счастью, ваш спутник является опытным ученым, который может перевести их для вас в режиме реального времени, предоставляя ценную информацию о важных событиях и мифологий от возраста Ксанаду.
Уникальный геймплей Системы, которые сохранить опыт Fresh
Игроки могут выбрать уровень вниз, чтобы подправить свою статистику, плавить себя с "Хранителей", чтобы получить новые пассивные способности, изучать заклинания и даже вырезать ключи от костей монстра, чтобы уменьшить спрос на готовых ключей и держать свои цены на низком уровне.
Атмосферные визуалы и музыка в классическом Falcom традиции
Вдохновленный хардкорных подземелий РПГ 80-х годов и создан в честь 20-летия Ксанаду, одного из действий RPG прародителей Японии, Xanadu Next подражает шероховатый, средневековый облик своего предка, но в полном 3D и с достаточным количеством тонкой детализации, а также предчувствия и совершенно уникальный саундтрек преподобным JDK Sound Team FALCOM в.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium III 866 MHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 32 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Видео
Скриншот №1 Xanadu Next (Update 1) (2016) PC Скриншот №2 Xanadu Next (Update 1) (2016) PC Скриншот №3 Xanadu Next (Update 1) (2016) PC