Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Memorys Dogma CODE 01 (2016) PC

  • 0
0 0 05-11-2016, 17:31
Скачать игру Memorys Dogma CODE 01 (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Liz-Arts
Издатель: Sekai Project
Дата выхода: 4 ноя. 2016
Таблетка присутствует от Hi2U

Описание игры: Благодаря потрясающей графикой и голосам звездных актеров, Liz-Arts с гордостью представляет Memory's Dogma CODE:01, волнующий научно-фантастического саспенс визуальный роман,события которой происходят в Японии!
История
Это год 2030 от Р.Х. С последними достижениями в области информационных технологий и нейробиологии в Японии, человеческие воспоминания теперь могут быть сохранены и записаны с помощью технологии, называемой "электронной памяти." Многочисленные государственные объекты работают в настоящее время существуют, которые позволяют общаться с умершим: "Connect Center."

memorys.dogma.code.01-hi2u.torrent 95.2 Kb


Студент колледжа Kusuhara Хироки борется с суицидальными импульсами после внезапной кончины своего близкого друга детства, Mizunashi Sorano. С ее воспоминания длиться всего шесть дней, друг Kusuhara в Amamiya Kakeru позволяет предположить, что они пытаются украсть воспоминания Sorano с сервера, в котором они хранятся. В разгар этого, пара друзей неожиданно втянутой в продолжающемся заговоре вращается вокруг истины, которые должны храниться в тайне любой ценой.

Особенности:
Множественные точки принятия решения - Избегайте "плохих окончаний", чтобы достичь истины.
Полностью звонких японский Персонажи (из сварного включая главного героя) претворяются в жизнь с помощью звездной броском ветерана японских актеров голос из аниме индустрии.
Full HD визуалы - получать удовольствие от игры в потрясающие визуальные эффекты в формате Full HD.
Несколько Языки - Играть через игру на английском или японском языке.
Динамические Cutscenes - Часы как важные события разворачиваются с удивительно динамичные движения-графический заставках.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or above
Процессор: 2.33GHz or faster x86-compatible processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128MB or more of graphics memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB

Скриншот №1 Memorys Dogma CODE 01 (2016) PC Скриншот №2 Memorys Dogma CODE 01 (2016) PC Скриншот №3 Memorys Dogma CODE 01 (2016) PC