Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру White Noise 2 update 1 (2017) PC

  • 0
0 0 09-04-2017, 01:38
Скачать игру White Noise 2 (2017) PC через торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Milkstone Studios
Издатель: Milkstone Studios
Дата выхода: 2017
Версия игры: update 1
RePack от qoob
Размер: 2.5 гб

Описание игры:White Noise 2 является продолжением успешной игры White Noise. Быть частью команды исследователей или взять контроль над существо чтоб всех их сожрать! White Noise 2 предлагает 4vs1 асимметричный ужастик, который никого не оставит равнодушным.
Играйте с друзьями
White Noise 2 имеет простую систему подключения, что позволяет играть с друзьями без сложностей. Введите игру, выберите вашу сторону и начать играть!
Исследователи вернулись
В качестве исследователя, исследовать область, сотрудничать с вашими партнерами, и убедитесь в том, чтобы не заблудиться, или вы будете легкой добычей для существа! Постарайтесь не потерять рассудок и смотреть ваш уровень батареи фонарик, чтобы не ходить вслепую.
А существо, как хорошо!
Как существо, выслеживать ваши жертв и охотиться на них, не будучи замеченным. Свет может ошеломить вас, так что использовать свои силы, чтобы избежать этого и сеять хаос на следователей, распространяя их, чтобы облегчить жертв,. Вызов тотема, который предупредит вас о присутствии близлежащих исследователей, и предотвратить их от сбора 8 лент, прежде чем закончить их!
Назад из могилы
В White Noise 2, смерть не означает, что игра окончена. Взлет как призрак и воспользоваться расширенных навыков по разведке, чтобы помочь оставшихся исследователей в их поиске.
Открой новые пункты
Открой новые персонажи и фонариками, как вы играете, в том числе классических белого шума онлайн персонажей. Каждый из них имеет различные специализации и навыки. Вы предпочитаете stealhty подход, или будет сосредоточено на скорости, даже делая шум? Лучше фонарик батареи, или улучшенные навыки разведки?
Оживите лучшие моменты
Конечно, экран воспроизведения подписи возвращается в White Noise 2. После того, как захватывающая сессия закончится, возьмите смех проверяя, как команда шла по кругу, или один из исследователей заблудился!

Системные требования
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 capable hardware
Место на диске: 1 GB

Видео


Особенности репака:
▪ За основу взят образ sr-whitenoise2.iso (886437888 bytes)
▪ Лекарство заменено на SSE
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

white-noise-2.torrent 16.32 Kb
Скриншот №1 White Noise 2 update 1 (2017) PC Скриншот №2 White Noise 2 update 1 (2017) PC Скриншот №3 White Noise 2 update 1 (2017) PC