Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Locked Fears (2016) ПК

  • 0
0 0 06-11-2016, 02:34
Скачать игру Locked Fears (2016) ПК через торрент
Дата выхода: 4 ноя. 2016
Жанр: Хоррор, Экшн, 1st Person
Разработчик: dekoga.d
Издательство: dekoga.d
Язык: Русская версия
Кряк: Есть (HI2U)

Locked Fears - является приключенческой хоррор игрой с видом камеры от 1го лица.Вас ожидает совсем устрашающая и гнетущая атмосфера, и чтобы в ней не сойти с разума вам светит быть максимально осмотрительными и улаживать нелегкие задачи. Вам светит играться за обычного офисного труженика, кой на собственной компании замешкался по поздной ночи и попал в не самые приятные действия. Ныне вы с средством поддержки безызвестного вам персонажа обязаны будете попробовать жить во всей данной переделке.
Движок игры: Unreal Engine 4
Нужно более точно определить, что компания, в которой вы трудитесь носит название UNIVERS HORIZONS (горизонты вселенной), и разрешено додуматься, будто компания с таковым названием работает совсем масштабно. И вы никак не сделали ошибку, ежели изготовили конкретно это намерение, так как компания проводит большие денежные операции, включает масштабные сделки на стройку, покупку электроники и автомашин разного назначения. Сферы деловитости вправду совсем большие.

locked.fears-hi2u.torrent 5.38 Kb


Спасибо ваши колоссальным усилиям вы только что были повышены, и сегодня занимаете должность в ветке разработчиков, а были только только бизнес специалистом. Довольно, в здании куда вас перевели вы сходу нашли современную систему безопасности. Однако ощущаешь себя совершенно уж никак не в сохранности, как скоро вся данная система действует против тебя.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 CPU or equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000.
Место на диске: 2 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Locked Fears (2016) ПК Скриншот №2 Locked Fears (2016) ПК Скриншот №3 Locked Fears (2016) ПК
Скачать бесплатно Locked Fears (2016) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.