Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rebirth of Island (2016) PC

  • 0
0 0 07-11-2016, 04:31
Скачать игру Rebirth of Island (2016) PC через торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Yo_Serjio
Издатель: Yo_Serjio
Дата выхода: 4 ноя. 2016

Об игре: "Rebirth of Island" - Хардкорная игра на выживанье в одичавшем, безызвестном мире, со собственными правилами и обычаями.
Вы - Гаус, летчик разведывательного корабля и знаток на все руки, отправленный с экспедицией по космосу в розысках подходящим мест для жизни колонии. Единожды, он попал в никак не то пространство и в не то время, оказался сбит и был катапультирован на населенную иными мудрыми созданиями планету, на которой в последствии, отыскал родное назначение.
Главные особенности:
Каждый раз, новенькая галактика:
При всякой погибели формируется новенькая галактика и мир генерируется поновой, со собственным климатом, со собственными правилами, со собственными чертами и со собственными жильцами, остается постоянным лишь ваш накопленный опыт.
Контраст деяний:
1-ый день выносите все тяготы сами, достаёте нужные ресурсы, основываете жилье и приспосабливаетесь, на 2-ой день никак не даете пропасть иным, подсобляя жить посреди брутальных созданий.
Расположение сил и ресурсов:
Для ваших подшефных, необходимо основывать жилья, подкармливать и дарить охрану, в обмен вы сможете предназначить им разряд заданий: добычу ресурсов, стройку и обслуживании теснее имеющихся жилищ, а этак ведь изготовка нужных ресурсов.
Неизменные обновления:
Приобщайтесь к функциональному обществу, которое подсобляет творить игру! Оставляйте отзывы и примите участие в дискуссиях с разрабом и иными игроками.

rebirth.of.island.rip-unleashed.torrent 846 b


Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core 2,2 ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+
DirectX: Версии 9.0c
Скриншот №1 Rebirth of Island (2016) PC Скриншот №2 Rebirth of Island (2016) PC Скриншот №3 Rebirth of Island (2016) PC