Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dishonored 2 (2016) (RUS) PC - от STEAMPUNKS

  • 100
0 1 06-06-2017, 01:41
Скачать игру Dishonored 2 (2016) на ПК через торрент
Скачать Dishonored 2
Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11 ноя. 2016
Язык игры: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия - пиратка
Кряк/Таблетка от STEAMPUNKS
Размер: 33 гб

Описание игры: Воплотите вашу роль сверхъестественного убийцы в Dishonored 2 - игра от первого лица, экшен-блокбастер и победитель более чем 100 наград 'Игра года " Dishonored Arkane Studio. Проходите свой путь в мире, где мистика и промышленность сталкиваются воедино. Будете ли вы решите играть как императрица Эмили Колдуинn или королевского защитника, Корво Аттано? Создайте свой путь: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится Как вы будете сочетать уникальный набор вашего персонажа, оружия и гаджетов для устранения своих врагов? История реагирует на ваш выбор, что приводит к интригующим результатам, как вы будите играть зависит от вас, ваш выбор несет последствия.

История
Dishonored 2 происходит спустя 15 лет после того, как Regent был побежден и страшился Крыса Чума ушла в историю. Потусторонним узурпатор захватил трон императрицы Эмили Kaldwin, оставив судьбу островов висит на волоске. Как Эмили или Корво, путешествовать за пределы легендарных улиц Dunwall к Karnaca, некогда ослепительного прибрежный город, который держит в руках ключи к восстановлению Эмили к власти. Вооруженный Марка аутсайдера и мощные новые способности, отслеживать врагов ваших и забрать то, что по праву твое.

Ключевая особенность
• Убийцы
Полностью озвученных персонажей, Эмили Kaldwin и Корво Attano в настоящее время приносят свои собственные перспективы и эмоциональные реакции на мир и историю. Используйте набор каждого персонажа полномочий, гаджеты и уникально настроенным оружием в творческом пути, как вы исследовать мир - вы боретесь ли ваш путь по городским улицам или красться по крышам - и какие враги вы решили устранить или запасной.

• Сверхъестественные силы
Расширенный bonecharm крафта и все новые деревья обновления позволяют настроить свои силы в совершенно разных направлениях. Стать живой тень молча выслеживать свои цели, связать врагов, чтобы они разделяют общую судьбу, или гипнотизировать своих врагов и доминировать над их умами. Выберите из почти бесконечных комбинаций насилия, несмертельного боевых действий, сил и оружия для достижения ваших целей.

• Воображаемый мир
От грязных, крысами улицах Dunwall до пышных, экзотических берегов распадающейся Karnaca, погрузитесь в стилизованной локалях созданных премьера искусства Arkane и повествовательных команд. Мир персонаж в своем собственном праве, богатой историей, архитектурой и эклектичных персонажей. Он также перемежается местах миссии подписи, таких как пыль округа, опустошенных пыльных бурь и враждующих группировок, а также особняк сумасшедшего из изменчивых стен, смертельных ловушек и заводной солдат.

• Движок игры
Dishonored 2 прекрасно воплощен в жизнь с новым VOID Engine, скачок вперед в технологии рендеринга, построенный из идентификаторов Tech и высоко настроены Arkane Studios. Предназначен для поддержки мирового класса направления искусства и в полной мере воспользоваться мощной аппаратной этого поколения может предложить, Пустота двигателя позволяет значительные успехи во все игровые системы, в том числе отзывчивым скрытности и боевой искусственного интеллекта, освещения и графического рендеринга, впечатляюще плотной городской застройки окружающая среда и история презентации.

Торрент игры

dishonored.2-steampunks.torrent 176.43 Kb


Инструкция
1. Распаковать, смонтировать ISO
2. Установить игру (если у вас уже есть DX, VS можете их не ставить в конце)
3. Запустите игру, запустив наш KeyGenerator с рабочего стола
ярлык или папку с игрой (stp xxx.exe)
4. Вот и все, Наслаждайтесь игрой

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
Место на диске: 60 GB

Скриншот №1 Dishonored 2 (2016) (RUS) PC - от STEAMPUNKS Скриншот №2 Dishonored 2 (2016) (RUS) PC - от STEAMPUNKS Скриншот №3 Dishonored 2 (2016) (RUS) PC - от STEAMPUNKS
Скачать бесплатно Dishonored 2 (2016) (RUS) PC - от STEAMPUNKS, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.