Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Order of Battle 2: Blitzkrieg (2016) PC

  • 0
0 0 11-11-2016, 01:27
Скачать игру Order of Battle II: Blitzkrieg (2016) PC через торрент
DLC / Дополнение Blitzkrieg для Order of Battle 2
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: The Artistocrats
Издатель: Slitherine Ltd.
Дата выхода: 10 ноя. 2016
Кряк присутствует от SKIDROW
Полная версия игры со всеми DLC включая последнее

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ
С 1 сентября 1939 года под предлогом рекультивации города Данциг, немецкие вооруженные силы вторгаются в Польшу. Чествование свои дипломатические договоры и движимый желанием сохранить баланс сил в Европе, Франции и Великобритании быстро объявить войну Германии. Эта цепь событий приводит в движение наибольшей войны мир когда-либо видел: второй мировой войны.

Торрент файл игры

order.of.battle.world.war.ii.blitzkrieg-skidrow.torrent 26.83 Kb


В первые годы конфликта, Германия отображения успешного включения современных воздушных судов и технологии танка в своей традиционной тактике Bewegungskrieg. Эта тактика опираться на глубокие проходок бронетанковых сил, поддерживаемых агрессивных воздушных атак и оказаться весьма эффективными при окружая и, наконец, уничтожить врага. В результате в молниеносных побед, новая форма войны называется блицкрига.

Установите в этом новом театре военных действий, новое расширение для боевого порядка - WW2 ставит игрок, отвечающий за немецкого вермахта и люфтваффе. Начиная с завоевания Польши, кампания показывает поражение франко-британского союза на западном фронте, вторжение Советского Союза и, наконец, нападение на Москву в 1941 году.

НОВЫЕ УСТРОЙСТВА И НАЦИЙ!
Это расширение включает в себя более 140 новых единиц, что значительно расширяет единичные реестры Германии, Франции, Великобритании и Советского Союза, а также добавить несколько новых малых народов к игре. Среди немецких частей являются Panzer III и IV серии, Bf109 и Fw190 истребитель и мощный 88мм зенитных орудий, в то время как союзники имели доступ к тяжеловооруженным Матильды и Char B1 танков, Спитфайрами, ураганы и уникальных юнитов Бронепоезд.

ПЕРЕНОС СВОИХ СИЛ МЕЖДУ КАМПАНИЯМИ!
Теперь это будет возможно переносить ваших опытных и закаленных солдат боевых из одной кампании к следующему! Начните с блицкрига - и в будущем экспортировать свою основную силу для будущих кампаний с участием вермахта!

НОВАЯ КАМПАНИЯ & СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ СИСТЕМА!
Играть через длинную серию Блицкриг войн и подделать ваш вермахт в пламени боя! Перенос войск из сценария к сценарию, и выбрать свой путь с помощью новой системы специализации: баллы усиления специализации завершения первичные и вторичные цели, а затем потратить их на специализаций, таких как мощные дивизии Ваффен СС или доктрины танковой школы или Auftragstaktik, чтобы получить ранний преимущество.

Млава
Варшава
Норвегия
Бельгия
Падение Rot
Дюнкерк
Югославия
Греция
Минск
Смоленск
Киев
Москва

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Инструкция Установки
1. Распакуйте релиз
2. Смонтировать или записать образ на диск
3. Установить
4. Скопируйте кряк из папки SKIDROW и в основную папку
5. Играйте

Видео
Скриншот №1 Order of Battle 2: Blitzkrieg (2016) PC Скриншот №2 Order of Battle 2: Blitzkrieg (2016) PC Скриншот №3 Order of Battle 2: Blitzkrieg (2016) PC