Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру My Mom is a Witch v177 (2016) PC

  • 0
0 0 15-03-2017, 14:11
Скачать игру My Mom is a Witch (2016) PC через торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Bigosaur
Издатель: Bigosaur
Дата выхода: 10 ноя. 2016
Версия игры: v177
Таблетка не требуется

Об игре
Игроки смогут выбрать одного из семи героев с разными стартовыми оружия, а также уровня квалификации ближнего боя, магии и стрельбы из лука. Кооператив, LAN и режим многопользовательской онлайн присутствует.
Повысьте сила, магические и другие способности с новым оружием, микстур, свитков и 50+ пунктов вы можете обнаружить на вашем приключении. оружия противника захватить, когда они бросают их или обнаружить скрытые притоны сокровище.
Персонажи с хорошими навыками стрельбы из лука могут комбинировать различные луки и стрелы, например:
Удары противника будет заморозить его на некоторое время, но после того, что проходит, есть шанс, что он также будет медленным и гораздо легче бороться с. Сохранение специальных стрелок для боссов и сложных врагов является хорошей стратегией.
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
Принять одну из 20 различных домашних животных компаньонов. Каждый из них имеет различный эффект. Пингвин замораживает врагов. Рам отбрасывает их вниз. The Bat атакует в воздухе. Цыпленок показывает вам путь с наименьшим врагов. Собака получает труднодоступные предметы и оружие. Черепаха действует как приманка непобедимом и перья птицы улучшают ваш навык стрельбы из лука. Если вы нашли Wolf вести пакет и держать их в порядке, вы можете принять несколько домашних животных одновременно.

ВСЕГДА УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Игра имеет permadeath. После того, как вы умрете, вы начинаете новую игру. Другой мир создается на каждом прохождении. Схема уровней различна, есть разные числа и типов врагов; а также различные сокровища и предметы продаются в магазинах. Есть много заклинаний персонажи могут использовать, и лучники имеют широкий ассортимент специальных видов луков и стрел в их распоряжении. Из-за этого, каждая новая игра представляет собой новый вызов. Вы получите подмножество оружия, предметов и врагов, и, возможно, потребуется использовать другую стратегию. Любые две последующие пьесы могут быть совершенно разными.

My Mom is a Witch v177 (2016) PC


Различные способы полного уровня
Там большой босс в конце каждого уровня. Вы можете бить его с оружием ближнего боя, парализовать его с Медузы Стрел, или использовать магический свиток, чтобы превратить его в овцу. Есть магазины, которые вы можете попробовать, чтобы грабить, если вы можете бить вооруженных друзей лавочника. Врагов падение используемых предметов и оружие часто. Например, Гоблин Шаман имеет куклу вуду, которые вы можете использовать, чтобы пометить врагов и повредить их с расстояния. Вы даже можете бросить куклу в костер и установить врагов огнем, или что-нибудь еще вы можете думать о.
Монстрами и боссами
В игре будут представлены семь областей: лес, бойницами, подземелья, катакомбы, пещеры и замороженные горы. Каждая область будет иметь несколько конкретных боссов, которые случайным образом появляются на различных игровых проходных.

Каждая область имеет различный набор врагов, разделенных на следующие фракции:
Гоблины
Королевские гвардейцы
Воры
Нежить (скелетов, зомби, вампиры)
Животные (медведь, лев, летучие мыши, осы и т.д.)

My Mom is a Witch v177 (2016) PC


Каждая фракция имеет регулярные подразделения и специальные те, которые больше и сильнее бить. Как это варвар, что владельцы магазинов хотели нанять для обеспечения безопасности:

ИСТОРИЯ
Два брата жили со своей матерью в мирной лесного сообщества. Мать была ведьма, которая использовала свои полномочия только навсегда. Однажды охранники короля пришли и забрали ее. Братья решили проникнуть в замок и спасти ее.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or newer
Процессор: Core2Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Video RAM, OpenGL 1.1+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 MB

my-mom-is-a-witch-v177.torrent 15.98 Kb
Скриншот №1 My Mom is a Witch v177 (2016) PC Скриншот №2 My Mom is a Witch v177 (2016) PC Скриншот №3 My Mom is a Witch v177 (2016) PC