Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ice Lakes v1.7.0

  • 0
0 0 15-11-2016, 20:26
Скачать Ice Lakes v1.7.0 через торрент бесплатно
Симулятор рыбалки Ice Lakes версии v1.7.0
Жанр: Инди, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Iceflake Studios
Издатель: Iceflake Studios
Дата выхода: 19 апр. 2016

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Ice Lakes - является игрой про зимнюю рыбалку подход к зимней ловле рыбы. Потрясающая графика, реалистичная физика, система поведения рыбы, широкий выбор орудий лова, одиночной и многопользовательской с различными режимами игры в различных местах по всему миру, изменение сезона, времени суток и погодных условий, которые также влияют на рыбу. Ice Lakes симулятор рыбалки - этот уникальный игра внедряет такие функции, как поединки рыбы, поддержка VR, места рыбной ловли и видов по всему миру, что ни одна другая игра про рыбалку такого не имеет ! В Игру можно играть как с VR или без системы VR.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Один игрок
Мультиплеер до 32 игроков (Интернет и локальная сеть)
Выделенные серверы (альфа-версия)
28 видов рыб
15 открытых карт мира
18 режимов конкуренции
16 турниров
Рыба бои
Обширная статистика обо всем
кастомизация персонажа
Род движения. Заманить рыбу взять удочку движения штока
Изменение погоды и времени суток
Смена времен года (осень, зима, весна)
Рыба поведение двигателя. Рыба AI и роем система контроля каждого вида
Рыболовные снасти. Учиться и освоить использование десятков кондукторов, прутков, шнеки, приманок и приманок
Поддержка VR
Описание игры

В этой игре игроки могут свободно перемещаться в красивых открытой карты мира и исследовать реку, пруд и расположение озера в различных средах. Dare идти глубже в дикую природу, где нет рыбак не пошел прежде и найти самые большие уловы. Все карты можно играть как в однопользовательских и многопользовательских режимах.

Поиск лучших места для рыбалки, изучая карты глубины и нижней топологии каждого места это весело, но требует терпения и преданности. Ничто не выигрывает ожидание найти лучшее место или поймать самую большую рыбу из каждого озера.

Реальное волнение начинается тогда, когда пришло время, чтобы бросить удочки в воду и начать рыбалку! Нужное оборудование для правильных условиях являются настолько же важным, как осваивает расположение. Реалистичная система поведения рыб, рыба и рыбные AI рои в течение почти 30 видов рыб делает эту игру реалистичное опыт рыбалки. Рыболовные снасти можно выбрать из широкого выбора различных зажимные приспособления, стержней, шнеки и приманок. Идеальное сочетание оборудования для различных видов зависит от сезона, но особенно погода и дневные условия. Управление прут и джиг в воде в правильном направлении и на нужной глубине в Ледовом озер является умение самостоятельно. Род и кондуктор физика гарантирует, что рыбы реагируют на действия Достоверно игрока.

Рыбалка независимо друг от друга без ограничений по времени или конкурентов делает Ice озерам расслабляющая игра, чтобы играть и настраивать свои навыки рыбалки в комфорте вашего дома. С другой стороны, длительные турниры и очень настраиваемый одиночные соревнования будут проверять навыки игрока и знания, но вознаградит их с новым оборудованием и безграничной славы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GT or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Видео
Скриншот №1 Ice Lakes v1.7.0 Скриншот №2 Ice Lakes v1.7.0 Скриншот №3 Ice Lakes v1.7.0
Скачать бесплатно Ice Lakes v1.7.0, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов