Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Way of the Red (2016) PC

  • 0
0 0 16-11-2016, 01:32
Скачать игру Way of the Red (2016) PC через торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Corey Hardman
Издатель: Corey Hardman
Дата выхода: November 15, 2016
Таблетка не требуется

Описание игры: Way of the Red - является 2d экшен платформером с акцентом на удовольствие, удовлетворяющего бой. Брызги крови по всей земле пробираясь через четыре массивных зоны, каждая со своими уникальным окружением, персонажей и секреты. Используйте удовлетворительные и универсальные методы используя меч и кромсать врагов на куски. Мутировать вашего персонажа при помощи таинственных красных семечек, и изучать новые способности от скрытых символов.

Вы берете на себя роль забитого героя почти вымершей расы, известной как birdmen. Годы обучения и битвы оставить вас неудовлетворенными и без цели, поэтому в один прекрасный день, вы выходите из дома, чтобы выяснить судьбу своего потерянного детства любви. Ваши поиски на перспективу резко обрывается, когда вы сняты с неба группой человеческих воинов, которые специализируются на захвате birdmen для использования их в качестве рабов.

Вы просыпаетесь без крыльев и меч конфискован, в земле правили садистским короли, которому принадлежит странная одержимость уборки загадочные "красные семена". Вы пришли к пониманию, что судьба той, который вы искали переплетается с низменных амбиций короля. Для того, чтобы встретиться с ней снова, вы должны получить на руки меч, избежать порабощения, и вырезать путь крови к зловещей Spire города.
ФУНКЦИИ

КОМБО
Движение плавные и интуитивно понятные. Убийства являются удовлетворением. Мечи приминают много различных боевых стилей. Вы быстро, может нанести удар в любом направлении и может взаимодействовать с окружающей средой во время боя. Формируйте элегантные и кровавые комбо, все время плавно завоевывают опасную местность, как вы путешествуете через великолепную среду пикселей искусства.

МИР
Вы начинаете свой квест глубоко в центре уединенном лесу, и в конечном итоге сделать свой путь в город в небе. Это путешествие приведет вас через четыре массивных зон, заполненных сложной и привлекательной пиксельного искусства, скрытые пути и секреты, а также множество персонажей, которые не хотели бы ничего больше, чем описать вам все свои беды, или в некоторых счастливых случаях, научит вас новые навыки ,
МУЗЫКА

Way of the Red имеет захватывающий и разнообразный счет написанную очень талантливого чиптюна музыканта Даниэля "Zigauche" Стокер. Быстрый темп музыки идеально соответствует темп и эстетику футуристическим игры, чтобы дать вам невероятный опыт, атмосферный.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Путь Красный является очень визуально приятным игра, с большим количеством различных атмосфер каждый со своими уникальными и иммерсивных палитр. Пикселей искусство красочные, простой и привлекательный, с особой осторожностью уделяется созданию привлекательных цветовых пандусы и гладкой, жидкости анимации.

ИСТОРИЯ
Чермному простая история, которая может быть применена к вашей собственной жизни. Это история мощного воина, страдающем со всех сторон распрей и суждения. Слабым боятся вас, и сильный вы хотите, чтобы потерпеть неудачу. Для того, чтобы продолжать двигаться к своим целям требует безошибочный отношения, но что, если вы идете слишком далеко? Стремление к прочности может оказывать негативное воздействие на душу человека, и в конце всего этого, вы все еще быть в состоянии счастья и любви?
Это история о perserverence. Надежда испарилась из земли. Даже те, кто непосредственно не выступают против вас будет под сомнение ваши намерения ... но с каждым противником безжалостно вырублены, ваша воля твердеет и голоса сомнения растут более слабый.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista and Above
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Video Memory, DX9 Compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 25 MB
Скриншот №1 Way of the Red (2016) PC Скриншот №2 Way of the Red (2016) PC Скриншот №3 Way of the Red (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов