Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Neptune Flux (2016) PC

  • 0
0 0 16-11-2016, 04:37
Скачать игру Neptune Flux (2016) PC через торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Zoxide Games
Издатель: Zoxide Games
Дата выхода: 15 ноя. 2016
Кряк присутствует от DEVO

Описание игры: Neptune Flux - представляет собой приключенческую игру с открытым миром в научно-фантастического океане, полный тайн и преследующей красоты. Мир над водой представляет собой чашу пыли, космос находится вне досягаемости. последняя надежда человечества на выживание в нетронутой экосистеме морских глубин, и A.Q.U.A. является мировым лидером на в области подводной колонизации. В Neptune Flux, вы берете на себя роль Сары, в A.Q.U.A. Сотрудник поручено найти источник странных энергетических скачков напряжения, которые разрушают A.Q.U.A. операции. Как вы проводите A.Q.U.A. миссии и исследовать морское дно, вы обнаружите темные секреты, которые скрываются ниже.

Исследование океана
В глубоком море нет естественный солнечный свет, но каждый A.Q.U.A. погружение стручок оснащен, чтобы видеть в темноте. Такие инструменты, как прожекторами и вспышками освещают близлежащие районы, в то время как более продвинутые передач, как визуальный гидролокатора может прорезать глубоководной тумана и выделить отдаленные объекты. Зарабатывайте деньги, восстанавливая сокровища и потерянные отчетности на затонувшие сайты в A.Q.U.A. Инвестировать свои доходы в дайв модернизацию стручка, чтобы увеличить вашу эффективность в качестве исследователя.
Узнать правду

Работа для A.Q.U.A. означает, что, находясь в темноте, и в переносном смысле. Сара научилась перестать задавать вопросы о ее миссии, но когда ее задания становятся все более необычным, она начинает ее поиски, чтобы узнать правду. Откройте для себя открытый океан, наполненный научно-фантастического удивления и сверхъестественных секретов. Опыт личную историю борьбы Сары, чтобы выжить в мире, который может быть вне экономии.

Погрузитесь в VR
Нептун Flux можно играть с или без гарнитуры VR, но если вы чеканка, что чувство VR 'присутствия', то эта игра для вас. Ремень на гарнитуру, как в HTC Vive или Oculus Rift, захватить ваш любимый геймпад, и затеряться в полностью реализованного мире. Посмотрите вокруг скромного интерьера дайв стручка Сары и услышать ее комментарии элегантного. Смотрите огромный масштаб кораблекрушений сайтов в потрясающем стереоскопическом 3D. Слушайте профессионально освоил позиционного аудио и услышать все - от скрипят деревянные корабли к просачивается пузыри - в замечательной ясностью.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or equivalent
Место на диске: 1 GB

Установка
Распаковать игру
Запускаем игру
Играем

Видео
Скриншот №1 Neptune Flux (2016) PC Скриншот №2 Neptune Flux (2016) PC Скриншот №3 Neptune Flux (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов