Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tales (2016) PC

  • 0
0 0 16-11-2016, 17:55
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ape Marina
Издатель: Screen 7
Дата выхода: 14 ноя. 2016
Язык игры: Русский, английски
Таблетка от HI2U

Описание игры: Альфред Уолш является новым библиотекарем, но в первый же день случайно развязал страшное проклятие среди книжных полок . Он должен исправить все быстро - но как закончится его рассказ? С помощью Мерлина и некоторых других знакомых лиц, Альфред должен решать головоломки в странных местах, если он хочет добиться успеха и остановить проклятие Забвения!

Подходит для детей & взрослых, Ape Марина представляют точку и нажмите приключенческая игра, полная старой школы добра и капризного очарования, забавных персонажей и благодарственные головоломок. Чарующая история будет вести вас в путешествие, хорошо известных сказок, как вы ищите помощь у великих героев, чтобы спасти библиотеку и судьбу любимых сказок человечества!

1166_tales_.torrent 14.41 Kb


Английская озвучка и в течение 50 минут оригинальной музыки Луиджи Ди Гуиды, ветераны приключений будут чувствовать себя как дома, так и новые игроки могут всегда посоветуйтесь с Мерлином во время их поисков!

И так, чего же ты ждешь? Пришло время, чтобы застрять в эти сказки и помочь Alfred поражение Oblivion! Это единственный способ гарантировать свой собственный рассказ имеет счастливый конец! Достижения паровых и торговые карты включены также для тех, которые ищут немного дополнительной проблемой ...

Видео
Скриншот №1 Tales (2016) PC Скриншот №2 Tales (2016) PC Скриншот №3 Tales (2016) PC