Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Wolf Simulator (2016) PC

  • 0
0 0 16-11-2016, 21:58
Скачать игру Wolf Simulator (2016) PC через торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Second Reality
Издатель: Dagestan Technology
Дата выхода: 16 ноя. 2016
Кряк вшит от DOGE

Описание игры: Wolf Simulator является симулятором волка в диких условиях с элементами выживания. Перед тем, как начать игру, вам нужно будет выбрать класс волка. На данный момент есть два из них: "Воин" и "Скаут". Класс волк зависит от различных характеристик, таких как скорость, выносливость, сила атаки и т.д., как игра прогрессирует, ваш волк будет расти, участвуя в боях между враждебными стаями в борьбе за территорию, чтобы охотиться на различных диких животных, увеличивая их силу. В боях за территорию будут начисляться очки, в свою очередь они будут использоваться для лагеря и расширения своей собственной стаи, которые будет находиться под вашей властью.

Игровой мир полностью открыт и делится на три основные области: город, дикая природа, заповедник, кроме того, она состоит из территорий, которые могут принадлежать к вражеским стаям или быть свободным, на данный момент их более чем 30.

Город наполнен реальными людьми, которые живут своей жизнью, и часто выбирают для отдыха в лесу или прогуливающихся вокруг парка. Но будьте осторожны, браконьеры часто устанавливают ловушки, или вы можете столкнуться с недовольным лесорубами с топорами. Лес наполнен различными дикими животными, которые в основном недружественные, так что будьте готовы к неприятностям.
Игра полностью смоделированы выживание в дикой природе, вам нужно будет удовлетворять голод, жажду, согреваться в холодные ночи или укрывается от дождя.
По ходу игры вы встретите множество интересных мест для разведки, головоломки и живописные места, руины, покинутые дома, пещеры и т.д.

Особенности данной игры:
Динамическое изменение времени суток и погодных условий (ясное небо, частично облачно, облачно и грозы, небольшой дождь, сильный дождь, снег).
Продвинутый искусственный интеллект диких животных и людей.
Элементы ужаса.
Большое количество областей, которые нужно либо захватить или для защиты от вражеских стай.
Симуляция выживание в дикой среде со всеми факторами (здоровье, усталость, жажда, голод, влияние температуры окружающей среды на организм).
Большой игровой мир, чтобы исследовать.
И многое другое.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® 7 or later
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: 1024 Mb
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Установка
Распаковать
Запустить установщик
Играть

Видео
Скриншот №1 Wolf Simulator (2016) PC Скриншот №2 Wolf Simulator (2016) PC Скриншот №3 Wolf Simulator (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов