Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RollerCoaster Tycoon World (2016) PC

  • 0
0 0 16-11-2016, 22:29
Скачать игру RollerCoaster Tycoon World (2016) PC через торрент
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Nvizzio Creations
Издатель: Atari, RCTO Productions
Дата выхода: 16 ноя. 2016
Язык игры: Русский, английский
Таблетка от RELOADED

Описание игры: RollerCoaster Tycoon World ™ является новейшей игрой в легендарной франшизы RCT. Это следующее поколение моделирования тематического парка и строительство включает в себя новые функционал и невероятные новые достижения, таких как потрясающей 3D графика, американские горки, захватывающие аттракционы, посетители парка, пользовательский контент, надежные социальные функции, и многое другое - все в одном и массовое удовольствие от игры!

ФУНКЦИИ ИГПЫ
Мощные строительные инструменты:
Инновационная 3D-редактор Coaster: Легко создавать самые крутые и самые смелые аттракционы и различные объекты, которые вам придут в мысли с нашим самым лучшим редактором! Используя наш сплайн на основе редактора, треки могут реализованы в 3D, что позволяет создавать любую форму, которую вы сможете придумать.
Обширные Выбор предметов игры: Развлекать ваших гостей в парке с тоннами различных фишек, магазины, декорации пунктов и многое другое!
Freeform Размещение объекта: Контроль и поместить каждый объект в игре в любом месте на карте под любым углом.
Изогнутые Дорожки: Выберите ваш уникальный тип пути от различной ширины, стилей и форм. Вы можете сделать их прямыми, или в первый раз в франшизы, кривая их почти под любым углом!
Полностью деформируемого местности с водой: Место удивительные аттракционы и изменить ландшафт вашего парка в полном 3D с полностью деформируемого ландшафта и водой.

rollercoaster.tycoon.world-reloaded.torrent 81.27 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel 2.3 Ghz Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншот №1 RollerCoaster Tycoon World (2016) PC Скриншот №2 RollerCoaster Tycoon World (2016) PC Скриншот №3 RollerCoaster Tycoon World (2016) PC
Скачать бесплатно RollerCoaster Tycoon World (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.