Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру MineCraft [v1.11]

  • 0
0 0 16-11-2016, 22:31
Скачать игру MineCraft [v1.11] на ПК через торрент бесплатно
Дата выхода: 2016
Жанр: Инди, Экшн, Песочницы
Разработчик: Markus Persson
Язык: Русификатор
Версия: v1.11
Лекарство: Не требуется
Игра обновлена до версии v1.11

Вот и дождались почитатели самой аддиктивной песочницы Марка Персона собственного праздничка - вышла в свет финальная версия игры MineCraft. Очень много конфигураций и багов было привнесено и исправлено поэтому - и ныне у вас имеется вероятность играться по интернету кстати говоря. Для данного в раздаче находится Сервер Mincraft Server.jar. Как им пользоваться - читаем ниже - вслед за тем аннотация. Будто ведь это майнкрафт? Наверное большая таковая песочница, в каком месте инвестору предоставляется абсолютная воля деяния - фишечка забавы естественно ведь в ее выполнении - всё как бы квадратное, этак заявить - стилизация ) Однако данная забава никак не оставит вас бесстрастным. Этак будто держите приятелей перед руку - и начинайте играться.
MineCraft [v1.11]


Minecraft 1.11 Final Release! - Это самая оффициальная финальная версия Minecraft идущая после 1.10.0. Это игра наподобие песочницы в которой разрешено строить. Изобретена Маркусом Перссоном, знаменитым еще как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, желая Перссон хочет, чтоб геймплей был более схож на Dwarf Fortress.В режиме выживания, главной задачей считается стройку и выколачивание очков, однако в него еще подключен разряд доп функций. Таковыми считается присутствие злобных чудовищ, а этак ведь надобность составлять ресурсы на постройку построек и которые были использованы для ковки приборов работы и охраны от чудовищ.

MineCraft [v1.11]


1-ые 2 абзаца описания я оставил в отсутствии конфигураций этак, как я их добавил в 2011 году. В данный момент 3-ий отступ незначительно поведаю новоиспеченого. В реальный эпизод забава MineCraft подключает в себя 2 обособленных игровых режима. Наверное режим Стройку, и 2-ой - Выживанье. Фактически, как оно звучит, тем и светит учиться. В режиме выживания собирайте себе пристанище, орудие сильнее и отбивайтесь от каждых чудовищ. Стройку - как вы мыслите? Вслед за тем необходимо опередить конкурента на картинге? Вот и я мыслю, будто недостает - вслед за тем необходимо немало основывать. Совсем немало основывать.

Системные Требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 20 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: Любая совсместимая с OpenGL
Скриншот №1 MineCraft [v1.11] Скриншот №2 MineCraft [v1.11] Скриншот №3 MineCraft [v1.11]
Скачать бесплатно MineCraft [v1.11], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов