Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ittle Dew 2 (2016) PC

  • 0
0 0 17-11-2016, 02:59
Скачать игру Ittle Dew 2 (2016) PC через торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Ludosity
Издатель: Nicalis, Inc.
Дата выхода: 15 ноя. 2016
Кряк от DEVO

Описание игры: Ittle Dew 2 - Ittle и Tippsie вов время крушения попадают на еще один остров, наполненный сокровищами, головоломки и таинственных обитателей! С помощью волшебной карты, они намереваются украсть восемь частей плота из все более невероятных местах, включая пляжи, прерии, художественная выставка и подвале какого-нибудь пижона.
Ittle Dew 2 очаровательная и юмористические игра 3D Приключения с упором на разведку и боевые действия. Снасть подземелий игры в любом порядке и открыть для себя многие тайны. Только четыре основных оружия, но модернизируемые ценности добавляют прогрессии RPG-подобный характер!

Особенности:
● Кому нужна карта, так или иначе? Снасть первые семь подземелий в любом порядке, вы хотите, и использовать элементы, чтобы открыть различные ярлыки внутри! Искусных искателей приключений знают, что есть более чем один способ, чтобы открыть запертую дверь ...
● Символы теперь в настоящем 3D С ярким художественным стилем и четко сфокусированные геймплей, Ittle Dew 2 принимает все, что было здорово с оригинальным Ittle Dew и добавляет, что не хватает - больше разведки и содержание, значительно улучшить движение & бой, легкие элементы RPG, такие как обновляемое оборудование и рандомизированное мировых событий!
● Откройте для себя четыре оружия, которые удваиваются как головоломки элементов, и обновить их, находя дополнительные копии этого пункта!
● Найдите "Secret Осколки", чтобы разблокировать дополнительные сложные секретные подземелья!
● Использование перекосы в качестве режима для быстрого перемещения по всему надземным!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 2 capabilities
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

Установка
Распаковать
Запускаем игру
Играем

Видео
Скриншот №1 Ittle Dew 2 (2016) PC Скриншот №2 Ittle Dew 2 (2016) PC Скриншот №3 Ittle Dew 2 (2016) PC
Скачать бесплатно Ittle Dew 2 (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов