Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Admin (2016) PC

  • 0
0 0 17-11-2016, 20:09
Скачать игру The Admin (2016) PC через торрент бесплатно
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Willpowaproject
Издатель: Willpowaproject
Дата выхода: 1 ноя. 2016

ОБ ИГРЕ

СЮЖЕТ
В далеком будущем, есть слухи о таинственном киборге работающий на заброшенном скрытом объекте исследования на планете далеко от центра человеческих цивилизаций. Его таинственное происхождение привлекает правительства звездной системы, чтобы исследовать истинность этого киборга под названием администратор и вернуть объект со всеми его исследованиями. Но мало известно правительствам, потому что мы, люди, не являются единственными существами, которые заинтересованы в этой таинственном киборге. Играйте как Админ, киборг используя пистолет и меч в защитите объект исследования от людей, которые пытаются вернуть его и от других существ пытаются уничтожить его.

======================
ГЕЙМПЛЕЙ
======================
Эта игра представляет собой игру от третьего лица, действие приключенческой игры, где вы играете, как киборг под названием Администратор. Поскольку единственное, что осталось в объекте, он должен держать ход объекта и защитить его от всего, что угрожает его миссии. Вы будете иметь 2 оружия, пистолет и меч, и некоторые навыки, которые могут быть использованы в борьбе с врагом. Как ваше путешествие продолжается, это оружие и навыки могут совершенствоваться и развивались, чтобы помочь вам победить более сильных врагов.

=========
ФУНКЦИИ
=========
ВРАГИ УНИКАЛЬНЫЕ
Есть три типа врагов в игре, которые являются: Дикие существа, Спецназ Солнечной системы и Xenotroops. Каждый из них имеет 5 типов вариаций с уникальным внешним видом и отличной стратегии, чтобы победить их.

• Существа дикой природы
Это существо опасно дикой природы, которые обитают на планете, где находится скрытый объект исследования. Размер этих существ варьируется от маленького раздражающего личинку к гигантской вершине хищника. И каждый из них будет иметь различный способ взять вниз свою добычу. Подобно Spinger плюющего кислоты или basraptor зарядки свою добычу.

• ППО SSG Spec
В эту эпоху, человеческая цивилизация распространилась на десятки Солнечной системы под правительствами звездных систем. Тем не менее, после посещения более ста планет, человечество никогда не встречал еще интеллекта формы жизни. Чтобы сохранить эти десятки солнечных систем сейф, SSG были очень надежные армии. И тот, который опасался, что большинство пиратов и сепаратистов является Ops SSG Spec, члены которого все высоко обученных солдат. Даже там генетически усиливается супер солдат среди них.

The Admin (2016) PC


• В Xenotroops
С другой стороны млечного пути далеко от досягаемости человеческих цивилизаций, есть еще цивилизации путь больше и более продвинутые, чем человечество. Большинство из этих внеземных цивилизаций, объединенных в один большой союз и распространились на бесчисленное количество солнечной системы. Одним из них является Xenotroops, раса космических роуминг воинов, оснащенных очень современным оружием, готовы уничтожить все, что угрожает альянсу.

The Admin (2016) PC


НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ Развивать ХАРАКТЕР
Из-за постоянно растущей угрозы, что готов уничтожить администратора и все его работы, вы будете нуждаться в более смертоносное оружие и навыки, чтобы выжить. Пистолет и меч может быть повышен, чтобы стать более смертоносным типом физического или энергетическое оружие. Эта энергия или физический тип будет иметь больше пользы против определенного типа врага.
Так же, как оружие, навыки, также могут быть модернизированы и развивались. Каждый из навыков в админке можно превратилась в один из 2 ветвей доступны при достижении определенной точки. Каждая ветвь будет иметь определенную функцию и свойства, чем другой.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: intel G640 / AMD A6-6400 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GT530 / AMD HD 5570 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншот №1 The Admin (2016) PC Скриншот №2 The Admin (2016) PC Скриншот №3 The Admin (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов