Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) PC

  • 0
0 0 19-11-2016, 18:01
DLC / Дополнение Deadline Rebirth для Breach & Clear
Жанр: Экшен, Инди, RPG, Стратегии
Разработчик: Mighty Rabbit Studios , Gun Media
Издательство: Gambitious Digital Entertainment, Devolver Digital
Дата выпуска: Июль 21, 2015
Полная версия игры
Язык игры: Русский, английский
Версия игры: Обновление 17.11.2016
Кряк: взломан SKIDROW
Размер: 868 MB

Об этой игре
Смертоносная новая порода человеческой мутации находится в действии, остановите заражение прежде чем она распространится. Breach & Clear: DeadLine Rebirth новая и значительно улучшенная версия B & C: Deadline. Breach & Clear - игра в жанте РПГ тактическая стратегия. Игра дает игрокам контроль в реальном времени над командой из четырех элитных спецназа поставлена задача отслеживания информации от источника заражения.

breach.and.clear.deadline.rebirth-skidrow.torrent 4.81 Kb


Описание игры:
• Увлекательные Действие: Добавляет стратегию в реальном времени к франшизе уже известен своей тактической борьбе.
• Новые режимы: все-новый режим с поддержкой командной дает полный контроль над всей команды для на лету тактического планирования.
• Глубокий, стратегический геймплей: план и выполнить подробные стратегии, как игроки сталкиваются с широким ассортиментом типов врагов и боевых сценариев.
• Детальный открытый мир: Исследуйте тайны, скрытые глубоко внутри гавани города через несколько районов, каждый из которых с динамически генерируемых областях.
• Элементы RPG: Бесчисленные побочные квесты, где игроки могут захватить опыт и уровень вверх ядро своего отряда и тактические возможности, захватить редкие боеприпасы, оружие и снаряжение.


DLC / Дополнение Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) Массивное новое обновление
17 ноября - Gambitious
Эта новая версия стремится улучшить практически каждый элемент игры, и доставить опыт, который, по нашему мнению игроки хотели бы видеть. Есть слишком много изменений, внесенных в этом обновлении, чтобы слаженно документировать все из них в этом пространстве, но здесь являются наиболее важными путями эта новая версия улучшает игру:

• Капитальный ремонт геймплей: Статистика для врагов, игровых персонажей, оружия и снаряжения имели огромный баланс пропуск и более приятным и последовательно сложный опыт возник. Dungeon поколение было изменено, чтобы сделать каждый этаж более захватывающим с большим количеством открытий, больше врагов, чтобы бороться и ручной вражеских столкновений с различными интервалами в каждом подземелье.
• Плавное управление: Полностью переработана камеры и съемки в режиме действия в режиме реального времени игры. Значительно улучшена по сравнению с оригинальной версии с умной камерой, которая является мгновенным и более отзывчивой, чем когда-либо.
• Лучшая обратная связь: Новые анимации смерти врага означает, что игроки могут лучше чувствовать вес их убивает и полученные эффекты помогают обеспечить более захватывающий опыт.
• Усовершенствованная система: Полный переход к двигателю Unity 5, в результате всех связанных с ним преимуществ - в частности, игра теперь может воспользоваться преимуществами 64-битной архитектуры, обеспечивая лучшую производительность на системах, которые поддерживают его.
• Ремастеринг Графика: Каждая сцена была полностью осветительного проход, что делает путь гораздо более реализованной версии Харбор-Сити, чем любой из предыдущих версий игры. Текстуры были ретушировать, параметры сжатия были изменены, и теперь он полностью использует визуализацию физически на основе Unity по 5'.
• Улучшение среды: Среды значительно более полированные, со всеми поп-в & Выдвижной вопросов полностью решены.
• Удаление Online кооператива: недоиспользуемым с момента запуска, команда приняла решение удалить онлайн кооперативе из последней версии Breach & Clear: Deadline. Это привело к широкому распространению повышения производительности и надежности в зависимости от самого кода на серверах и необходимости быть готовыми к дроп-ин / выбывания из мультиплеера в любой момент был удален. Усовершенствования, описанные ниже, лишь некоторые из способов игры было сделано лучше путем удаления кооперативе.
• Производительность: Игра значительно лучше выполняет сейчас, часто достигая устойчивого на 60 FPS машин, которые раньше могли только ударил 30к.
• Время загрузки: Загрузка была сделана асинхронно, которая была бы значительно труднее стащить с оригинальным сетевым кодом неповрежденной. Это привело к загрузке раз, которые вдвое по сравнению с предыдущими версиями.
• Более надежные: Код, который был необходим для поддержки дроп-ин / выпадающим кооперативе часто приводило к ошибкам, которые могут повредить файлы сохранения. Не без кооперативе, эти ошибки больше не вызывает беспокойство.
Все эти изменения и усовершенствования объединяются, чтобы гарантировать, что это является окончательным, и полная версия Breach & Clear: Крайний срок.

Инструкции
Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) -SKIDROW
1. Распакуйте релиз
2. Смонтировать или записать образ
3. Установить
4. Играть в игру

Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows Vista или более поздней версии
Процессор: Intel Core i3 или эквивалент - 2,3 ГГц или выше
Память: 4 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GT 520, Radeon 5450 или эквивалент
DirectX: Версия 9.0c
Диск: 4 ГБ свободного места

Видео
Скриншот №1 Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) PC Скриншот №2 Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) PC Скриншот №3 Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) PC
Скачать бесплатно Breach & Clear: Deadline Rebirth (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.