Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Even the Ocean (2016) PC

  • 0
0 0 20-11-2016, 03:03
Скачать Even the Ocean (2016) PC через торрент
Дата выхода: 16 ноя. 2016
Жанр: Аркады, Ретро, 8bit, Инди
Разработчик: Analgesic Productions LLC
Издательство: Analgesic Productions LLC
Язык: Русская версия и русификатор отсутствуют
Лекарство: Не требуется

Even the Ocean - является интересной игрой платформером, в которой вас будет аккомпанировать нарация создателя на протяжении всего приключения. Вы спрашиваете о том, как необходимо уравновешивать между тёмной и ясной энергией, чтоб сдержать узкий баланс в мире и продлить его наличие.
Пред вами игра от разработчиков Anodyne. Вы узнаете ситуацию юного техника на энергетическом заводе городка Whiteforge City. Мир в данной забаве перевернулся с ног на голову опосля такого, как обыденный скучный день на заводе пошел совершенно никак не этак, как планировалось. Ныне вам светит встретиться личиком к личику с диковинным раньше злобном, а действовать вы будете совместно с мэром городка плечом к плечу, этак будто помощь вам снабжена высококачественная - разрешено станет будто-нибудь своровать, быстрее только. Ваша основная задачка - избавить град.

Even the Ocean (2016) PC

Всё в данном мире находится в зависимости от такого, как соблюдается узкий баланс меж гранями Света и Тьмы. Ежели пренебрегать наверное взаимодействие, тогда целый мир имеет возможность окунуться во тьму раз, и совсем.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or higher
Процессор: 1.5 GHz Dual-Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000 or equivalent, 1 GB dedicated VRAM
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: Anything

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Even the Ocean (2016) PC Скриншот №2 Even the Ocean (2016) PC Скриншот №3 Even the Ocean (2016) PC
Скачать бесплатно Even the Ocean (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов