Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab

  • 0
0 0 21-11-2016, 02:31
Скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen [RUS] [Update 3] Repack от xatab через торрент на русском
Дата выхода: 15 янв. 2016 г
Жанр: RPG, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык: Русский, Английский
Версия: Update 3
Лекарство: Вшита (SKIDROW)

Dragon’s Dogma: Dark Arisen - является игрой, в которой каждую минутку собственного существования основному герою предстоит биться за выживанье. Мир в игре большой, его просторы раскрыты для того, чтоб вы изучили их. Вы отправляетесь в небезопасное странствие, и вас на протяжении только пути станут сопровождать 3 друга, которые станут подсоблять вам в обычных поединках. Однако по большому счету - наверное просто запасные герои для летописи и как или поменять расположение сил на игровом поле они никак не сумеют. Эти самые запасные персонажи бьются сами по себе, вы можете совершенствовать их умения и даже дарить в долг иным игрокам, однако никак не стоит забывать и о основном персонаже, кой подвластен конкретно вам.

Dragon's Dogma Dark Arisen by xatab.torrent 0 b


Игра непременно повеселит всех почитателей жанра совсем зрелищными динамичными поединками, а этак ведь огромным многообразием могучих тварей, с коими необходимо станет сразиться. Естественно, данная игра уже возымела признание критиков, а означает разработчик впору встрепенулся и начал издавать бессчетные DLC для продукта. Сейчас у вас имеется вероятность перекачать игру последней версии, и насладиться всеми красотами контента с предзаказа. В наличии приглянувшаяся всем система битвы и толпа способностей для персональной опции, а еще огромное подземное королевство с страшными монстрами.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab

Славно, что у вас станет вероятность по личному хотению настраивать характеристики как главного героя, так и "пешек" в игре. Всё наверное в результате правомочно изготовить поединки в игре совсем зрелищными. Вы можете облагораживать собственные доспехи и учить спутников по собственному усмотрению. Естественно, игра Dragon’s Dogma: Dark Arisen непременно понравится вам собственным неописуемым графическим оформлением, вы можете по-истинному поставить реалистичность воссозданного разработчиками мира. Расширенная помощь геймпадов: кроме обыденных клавиатуры и мыши игра поддерживает геймпады Xbox 360, Xbox One, Steam и остальные игровые контроллеры на базе DirectInput, в том числе DualShock.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab

Системные Требования:
✔ Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
✔ Процессор: Intel i5 or i7 or equivalent AMD Quad Core CPU with 2.2 GHz
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970 with 2 GB or better
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: 20 гб

Дополнительная Информация:
Особенности репака:
» Установлен русификатор / не перекодировано
» Версия игры: 1.0.10.8756
» Установлен русификатор текста от Alliance.
» Время установки 25 минут ( Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab Скриншот №2 Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab Скриншот №3 Dragon’s Dogma: Dark Arisen [Update 3] Repack от xatab