Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру GRAV v9.8.1

  • 0
0 0 23-03-2017, 17:59
Скачать игру GRAV [v9.8.1] ПК на русском языке
Дата выхода: 2016
Жанр: Survival, Open World, 3rd Person[/url], Экшн
Разработчик: BitMonster
Издательство: BitMonster
Язык: Русский, Английский
Версия: v9.8.1
Лекарство: Не требуется

GRAV - является экшен песочница, где вы исследуйте множество планет, охотиться на странных инопланетных существ, строить и защищать форпосты, создаете новое оружие и доспехи, и пытаются оборонятся от других игроков в агрессивной среде.

Бесконечные миры - планеты GRAV процедурно генерируются из составных частей. Это позволяет почти бесконечное сочетание биомов, чужеродных объектов, и подземелий.

Великолепная визуалы - Жанр переопределения визуальные эффекты позволяют вам испытывать страх, волнение и трепет в пути никогда не видели раньше.

Яростные Комбо - По сравнению с дзен-спокойствие уборки ресурсов, борьбы является дикая поездка которую вы можете только надеяться, чтобы выжить. Оба ближнего боя и съемки являются инструментами смерти в GRAV.

Игрок против игрока - создать альянсы с другими игроками чтобы убить их и взять свои вещи, или бежать от всего этого! Это зависит от вас, как вы взаимодействуете с другими игроками.

Играйте с друзьями - GRAV это все о наслаждаясь опытом с друзьями. GRAV является клиент-сервер на основе так поставить сервер или присоединиться к официальной!

Мощная конструкция - Поддержка модульную контекстную систему на основе строительства номера позволяет строить базы быстро. Строительная система Grav может быть использован для создания целого города, быстрый базы для борьбы с вражеских игроков, или построить форпост глубоко в подземелье, чтобы защититься от агрессивных орд.

Обширный Крафт - Все, что вы можете собирать урожай или убить есть шанс отказаться Крафт Материалы. Построение все от брони вы носите, оружие вы убить, к фактическим основаниям самих исходит от крафта.

Динамические события окружающей среды - GRAV использует процедурную систему, чтобы создать мировые события для игроков. Ночь может состоять из цветущего ночные цветы, метеоры дождь с небес, или даже орда очень злой чужой дикой природы пытаются убить вас, и все, что вы когда-либо делал.

Процедурно сгенерированных Подземелья - Планеты GRAV полны подземельях, которые созданы специально для этой планеты. Полный редких ресурсов, опасных врагов, а также экологических препятствий, которые обеспечивают высокого риска высокой награды игровая площадка.

grav-v9.8.1.torrent 17.31 Kb


GRAV v9.8.1

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 7 64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz or Equivalent CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 7790 or Equivalent card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: The game is EARLY ACCESS and likes Memory. 4 GB will not work well for larger planets

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 GRAV v9.8.1 Скриншот №2 GRAV v9.8.1 Скриншот №3 GRAV v9.8.1
Скачать бесплатно GRAV v9.8.1, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.