Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Runbow (2016) PC

  • 0
0 0 21-11-2016, 03:50
Скачать игру Runbow (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: 13AM Games
Издатель: 13AM Games
Дата выхода: 18 ноя. 2016

Описание игры: Runbow - является приключенческой игрой до 9 игроков - локально и онлайн - и массивный синглплеере приключения, Runbow является сумасшедшим, основанным на цвете платформером, который вы так долго ждали.
Мир Runbow меняется с каждым взмахом фона, так что вам придется остаться на ваших ног, как платформы и препятствия исчезают - Если вы не можете увидеть что-то, что не существует. Быстрая, неистовый, и весело до 9 игроков, Runbow наполнен тонн режимов и содержания, чтобы держать вас в игре.
Сохранить Poster район от зла SATURA в приключение, и выбрать свой собственный путь через массивные карты более чем 140 отдельных уровней.
Возьмите на Bowhemoth, единый, ультра-трудной задачей в брюхе колоссального зверя. Самостоятельно или с друзьями, его обязательно проверить навыки даже в самых сложных ветеранов платформера.
Тонны костюмы и персонажи Инди Гость ждет вас, чтобы разблокировать, включая Лопата Knight, CommanderVideo, Shantae, сирень, и многое другое.
Сотни частей открываемые содержания галереи ждут вас, от концепт-арта до персонажей, и даже несколько скрытых секретов ...
С 9 игроков безумие локально или через Интернет, 5 игровых режимов, 19 гостей персонажей, сотни уровней, и тонны больше контента все в одном незабываемое красочная игра, лучше готовиться к Runbow!

СТАНДАРТНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
Все элементы управления полностью remappable, но если вы хотите, чтобы работать быстро, вот все, что вам нужно знать:
Игрок 1
Движение: WASD
Перейти: F
Атака: G
Насмешка: H

Игрок 2
Движение: вверх, вниз, влево, вправо
Перейти: Запятая
Атака: Период
Насмешка: /

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: SSE2 instruction set support
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
Место на диске: 1037 MB

Видео
Скриншот №1 Runbow (2016) PC Скриншот №2 Runbow (2016) PC Скриншот №3 Runbow (2016) PC
Скачать бесплатно Runbow (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов