Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stellar Interface (2016) PC

  • 0
0 0 23-11-2016, 00:25
Скачать Stellar Interface (2016) на ПК
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: ImaginationOverflow
Издатель: ImaginationOverflow
Дата выхода: 21 ноя. 2016
Таблетка не требуется

Описание игры: Stellar Interface - является экшен игрой. Полет через вселенную, откройте для себя многочисленные перки / расходные материалы и их синергетические эффекты. Исследуйте сгенерированную случайным образом галактику, чтобы найти продавцов, разблокировать космические корабли, собирать StellarNetES картриджи и убивайте различных галактических повелителей.

Stellar Interface (2016) PC

И умереть. Много!
Можете ли вы найти самый лучший перк, чтобы победить Последняя Оверлорда?
Rogue-подобные элементы: С помощью генерируемого случайным образом вселенной и рандомизированные перков, не путешествие никогда не будет то же самое! Что будет с вами, в вашем собственном уникальном апокалиптического катастрофическое transgalactic рейса?
Синергетический Перк система: Более 100 перки и расходные материалы! Высматривайте синергетического характера перков, что подходит вашему стилю игры!

Галактические Bounties: Полное более 100 миссий для участия в лотерее StellarNET Entertainment System!
Настройка стартовой: Выберите космический аппарат: есть один для каждого стиля игры, так как они имеют уникальные стартовые привилегии. Вы можете персонализировать свой арсенал из многочисленных видов оружия: пушки, ракеты и лазеры!
Разблокировка космических аппаратов, Просмотр прогресса: Проверьте, что бы вы сделали в нашей в игре энциклопедии StellarNET. Открой новые космические корабли, убить всех боссов, чтобы прогрессировать в уничтожений таблице StellarNET в. Проверьте, какие льготы и расходные материалы вы использовали и видели, и каков ваш прогресс на пути достижения!
Исследуйте Вселенной: Некоторые уровни более особенным, чем другие: коммерсантов, боссы, космические аппараты фабрик. Борьба через уровни более низкого сложности, чтобы запасти на перков, или просто оптимизировать до конечного босса, если вы чувствуете себя достаточно мощный!
Поддержка контроллера: Plug-и-игры с любым типом контроллера!

Stellar Interface (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Dual Core CPU 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series, Intel HD Graphics 3000
DirectX: Версии 9.0

Видео
Скриншот №1 Stellar Interface (2016) PC Скриншот №2 Stellar Interface (2016) PC Скриншот №3 Stellar Interface (2016) PC
Скачать бесплатно Stellar Interface (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов