Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blood Bowl 2 Legendary Edition + 9 DLC (2017)

  • 0
0 0 06-09-2017, 16:38
Скачать Blood Bowl 2 Nurgle + 6 DLC (2016) PC через торрент
DLC / Дополнение Nurgle + 6 DLC для Blood Bowl 2
Жанр: Насилие, Мясо, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: сентябрь 2017
Полная версия игры
Кряк от CODEX присутствует

Описание игры:Blood Bowl 2 - американский футбол, мясо и дикая ярость, взрывной коктейль из пошаговой стратегии, юмора и жестокости, адаптированный от знаменитой настольной игры Игры мастерской.
Новый графический движок Blood Bowl 2 и высокой реализации делает красивую картинку и интенсивные классические Blood Bowl матчи. Режим соло игры будет вас приветствовать знаменитыми личностями, такими как Рейкланда Reavers. Бывшая звезда команда Blood Bowl Ваша задача возвращая их к славе после полной сюжетной кампании при поддержке веселых комментаторов Jim & Bob из Cabalvision. Каждый матч кампании уникален, с неожиданными и удивительными событиями!

Многопользовательских режимов больше и богаче, чем когда-либо. В постоянном режиме онлайн, создавать и управлять своей собственной командой состоит из одного из восьми рас из мира Warhammer - Люди, орки, гномы, Скавенами, Высших Эльфов, Темных Эльфов, хаос, и новичков Бретоннии. Вы будете развивать свою команду, набирать опыт XP и открыть новые навыки. Но будьте осторожны! На поле, все потери являются постоянными ... Организация полностью настраиваемые чемпионаты, от квалификации к финалу, и использовать новый трансферный рынок, чтобы покупать и продавать своих игроков, и построить свой Blood Bowl сон-команды!

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ
В команде Нургла: гнильцы, язвогоры, воины Нургл и звери. С ними звезда — Лорд Борак Разоритель.
Команда Нургла — представители Хаоса, а игроки поклоняются Нурглу, богу разложения и мора, дарующему «гниль Нургла». Их зловоние заражает такой болезнью, что пациент даже не успеет сменить режим.
Команда Нургла лучше всего проявляет себя в прямом противостоянии — крепкая и мощная, но медленная. Воинам Нургла мяч лучше не давать. С такой скоростью Хаоситы рискуют проиграть и по очкам, и по времени!

Игра включает в себя 9 DLC / Дополнения
– Blood Bowl 2 – Lizardmen
– Blood Bowl 2 – Wood Elves
– Blood Bowl 2 – Norse
– Blood Bowl 2 – Undead
– Blood Bowl 2 – Necromantic
– Blood Bowl 2 – Nurgle
– Blood Bowl 2 – Chaos Dwarfs
– Blood Bowl 2 – Khemri
– Blood Bowl 2 – Official Expansion

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WINDOWS VISTA / WINDOWS 7 / WINDOWS 8
Процессор: AMD / INTEL DUAL-CORE 2,5 ГГц
Оперативная память: 3072 МБ ОЗУ
Видеокарта: 768 MB 100% DIRECTX 10 И SHADERS 4.0 СОВМЕСТИМЫЙ ATI RADEON HD 5670 / NVIDIA GEFORCE GTX 260 ИЛИ ВЫШЕ
Место на диске: 8 ГБ

blood_bowl_2.torrent 183.6 Kb


Установка
- Распаковать
- Записать образ или смонтировать .iso
- Запустить setup.exe и установить
- Скопировать кряк из папки CODEX в папку с игрой
- Играть

Скриншот №1 Blood Bowl 2 Legendary Edition + 9 DLC (2017) Скриншот №2 Blood Bowl 2 Legendary Edition + 9 DLC (2017) Скриншот №3 Blood Bowl 2 Legendary Edition + 9 DLC (2017)
Скачать бесплатно Blood Bowl 2 Legendary Edition + 9 DLC (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.