Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC

  • 0
0 0 24-11-2016, 00:53
Скачать игру Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC через торрент
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: no CVT , BlackMuffin
Издатель: Mi-Clos Studio
Дата выхода: 28 окт. 2015

ОБ ИГРЕ
Фрагменты и детали, дождливые ночи и размытые огни VOID. За одну ночь вторжение в жизнь и надежды Фюн в. Устали от последних двух лет она провела блуждающих без цели и без воспоминаний, среди разочарованных чужих и безжалостных мусорщиков, Фюн решил положить конец всем этим. Она будет иметь несколько часов, чтобы сделать все правильно, и искать сильные, чистые и значительные воспоминания. В городе, где полов и виды сливаются друг с другом, может быть, она найдет давно потерял связь человечества отсутствует в ее жизни.

void.and.meddler.episode.2-postmortem.torrent 3.12 Kb


Void And Meddler создать игру, которая выглядит, как ее создателей, два музыканта, взращенных нойз-рока с 80-х годов, synthwave, автомобильных поездок и киберпанк литературы. Вместе мы колдовали повествование, мы создали, мы приручили странно, мы трахались в оргии проводов, неоновые и белого шума. Расстояние не коррумпированную ничего. Ампер были отложены на некоторое время, и мы нырнули с головой в другую сферу, мы любили, полный код, текстур и пиксель-арт.
Наслаждайтесь Пустоты и посягающий, инди-игра приключение, полное пуха литературы, музыки пикселей и аналоговых мечты.
"Один шаг ближе к размытости" подумала она налила себе один последний выстрел виски, на дорогу. "Снотворное и алкоголь, идеальный коктейль забыть воспоминания. Как смешно.
Одна последняя капля, закройте глаза. Сон без сновидений, и надежда, проклятие быть живым утром, с уверенностью, что каждый день в точности то же самое.
Не должно быть время для меня, чтобы наконец-то гоняться за прошлое я сдалась давным-давно? Какая странная последняя мысль, но она становится темно, слишком темно, чтобы думать ... Может быть ... Может быть, завтра принесет больше ответов ... "
Она упала в величественном небытие ночи в то время как певица на старом радио-плеер шептала свою тихую молитву: "Я возьму судьбу которая дневной свет приносит".

Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual Core 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB

Видео
Скриншот №1 Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC Скриншот №2 Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC Скриншот №3 Void And Meddler EPISODE 2 (2016) PC