Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Space Trucker (2016) PC

  • 0
0 0 24-11-2016, 17:37
Скачать игру Space Trucker (2016) PC через торрент
Жанр: Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Maxwolf ,Fox
Издатель: WE LOVE WOLVES
Дата выхода: 23 ноя. 2016
Кряк от DOGE
Размер игры: 1.5 ГБ

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Space Trucker - является игрой в жанре экшен приключения. Напряженность в Холодной войне достигла максимума. Играйте персонажем с именем Владимир Гагарин, молодой гражданин СССР и капитан судна Восток 42. Несмотря на то, что его корабль стар он заслуживает доверия. Первое поколение частное гражданское межпланетная сухогруз, или просто космический грузовик, как их называют широкой публикой. Влад должен сделать только одну большую доставку в американский гипермаркете Charon, который находится около Плутона, а затем он может идти домой ... Впрочем, как и большинство вещей это никогда не так просто.

space.trucker-doge.torrent 8.24 Kb


В начале 20-го века, Соединенные Штаты и Советский Союз были заперты в технологическом сражении, известном как космическая гонка - холодная война стала возможной благодаря захваченным немецкой ракетной техники и персонала после окончания Второй мировой войны. Советы обогнали США в космосе с находящегося на орбите искусственного спутника Земли 1, а затем обогнали США с первым человеком в космосе Юрием Гагариным. Гонка, казалось бы, достигла своего пика с высадкой США на Луне.
Неудержимый быстрым США прогресс Советы создали успешный термоядерный реактор, который позволил вблизи бесконечной энергии для ракет и кораблей, заменяя необходимость опасных и летучих химических топлив с водородом на основе воды. Доступ к такой власти дали возможность создавать быстрее, чем свет (FTL) привод, способный ускорять корабли на скоростях, близких к направлению самого света, что США; это устройство подготовило почву для колонизации Солнечной системы.
Строительство межпланетных кораблей следовали по приказу правительства США. Они были начаты через год, и используется для создания первой постоянной колонии на Луне. СССР скопировал дизайн звездолет США, и начал коммерческие операции по добыче на Марсе. Вся солнечная система была востребована миров сверхдержав в течение следующего десятилетия. Коммерческие корабли для транспорта, и роскошь, начали появляться в конце 1980-х. Вы один из этих драйверов. Доставка товаров в зависимости от того, супердержава больше заплатит.

ФУНКЦИИ
Построенная с использованием NeoAxis, современный C # приведенный в действие движком игры.
4k поддержкой разрешения, предназначенной для запуска на 60fps.
7 огромных уровней, некоторые из которых требуют назад отслеживания для выполнения целей и заполнены секретами.
5 оружия, один из которых предлагает новейшие мобильные технологии 1993 КПК с хакерскими способностями.
Полностью интерактивное пространство грузовик с 19 уникальных машин, таких как термоядерный реактор, телепорт, и FTL привод.
Нулевая шлифование для завершения истории, предназначенный, чтобы быть опытным в течение приблизительно 3 часов.
2.5D система направленного спрайт, с ближайшего соседа масштабирования, чтобы хвалить пикселей искусства врагов, оружие и предметы в игровом мире.
Включает ресурсов и редактор карт, так пользовательские сценарии и модники могут быть созданы.
Саундтрек включает в себя 69 электронных треков в 10 различных категориях, чтобы хвалить историю и действие.
достижения

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Quad Core or Higher
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics Family
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Установка:
Смонтировать образ
Запустить установку
Скопировать кряк в папку с игрой
Играть

Видео
Скриншот №1 Space Trucker (2016) PC Скриншот №2 Space Trucker (2016) PC Скриншот №3 Space Trucker (2016) PC