Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC

  • 0
0 0 06-12-2016, 21:26
Скачать игру Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC через торрент
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: Daedalic Entertainment
Дата выхода: 6 дек. 2016
Версия игры: [1.1.2]
Язык игры: Русский, английский
Тип издания: Полная версия игры (STEAM )
Таблетка от FLT (FAIRLIGHT)

Описание игры: Shadow Tactics: Blades of the Shogun - является реалистичным тактическим стелс-симулятором, события которого происходят в Японии эпохи Эдо.
Примите командование подразделением наилучших наемных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих противников. Без помощи других определяйте стратегию введения в недоступные цитадели, монастыри в заснеженных горках и замаскированные лесные лагеря. Ставьте западни, применяйте яд либо полностью опасайтесь столкновения с противником.
Подразделение составляют совсем разные люди. Сначала совместная работа видится невозможным. Но по мерке исполнения заданий бойцы обучаются доверять друг другу, между ними завязывается благоприязнь. У всех персонажей собственным темы, и любому нужно столкнуться личиком к личику с своими бесами.
Хаято, Вотан из фаворитов подразделения, - качественный ниндзя, тайно расправляющийся с соперником клинком и сюрикэном. Самурай Муген любит наиболее откровенный подъезд и способен в одиночку победить очень много противников, но ему так не хватает эластичности. Аико - знаток перевоплощений. Она способна отвлечь врага в виде гейши. Дитя улиц Юки устанавливает смертоносные западни и заманивает в их противников. Замкнутый Такума ведь надеется на собственные умения снайпера и огнестрельное орудие, "снимая" противников издали.
Чтоб преуспеть в исполнении нелегких заданий, инвестору будет нужно кропотливо обмозговать все варианты: встанут ли персонажи делать как бригада? Кто из их лучше вооружен для определенной задачки? Как верно применять их умения для заслуги цели? Выищите личные хитрые тактические решения, чтоб победить противников и исполнить поручение.

shadow.tactics.blades.of.the.shogun-flt.torrent 88.89 Kb


Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC

Особенности игры:
Играйте за пятерых совершенно разных персонажей с уникальными наборами навыков
Преуспейте там, где задача кажется невыполнимой, а силы врага превосходит ваши в десять раз
Найдите десятки способов расправиться с противником в собственном стиле
Прыгайте по крышам и забирайтесь на высокие здания, чтобы атаковать врага сверху
Созерцайте прекрасные пейзажи Японии эпохи Эдо
Выберите наиболее подходящий уровень сложности из трех доступных

Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB Vram
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB

Видео
Скриншот №1 Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC Скриншот №2 Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC Скриншот №3 Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC
Скачать бесплатно Shadow Tactics: Blades of the Shogun [1.1.2] (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов