Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC]

  • 0
0 0 27-11-2016, 00:37
Скачать игру Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC] через торрент
Дата выхода: 1 авг. 2012
Жанр: Аркады, Экшн
Разработчик:Ronimo Games
Издательство: Ronimo Games
Язык: Русский, Английский
Версия: v3.2.9a + 74 DLC
Лекарство: Не требуется

Игра Awesomenauts - является аркадным командным шутером, где вы играете за малеханьких смешных, и до зубов вооруженных ковбойчиков. Содержание новейшей игры разворачивается в 3587 году. Хотя не сказать, будто бы вслед за тем особый сюжет был, ведь одиночной как такой кампании никак не предвидено вроде бы, разрешено элементарно бежать и перестреливаться с ботами, либо же играться сетевую игру в СТИМ.
В Awesomenauts вам выдадут под контроль самых наилучших наёмников галактики, с поддержкою каких вы станет биться супротив остальных игроков в матчах 3 на 3 человека. Наружный разряд героев был одолжён из фаворитных в 80-х годах мультов. Будто дотрагивается самого игрового процесса, то в Awesomenauts имеется большие боты, космические жабы и остальные инопланетяне. Перед управлением инвесторов они станут узнавать, кто здесь из их станет преобладать в динамичных платформенных схватках.

Awesomenauts_v3.2.9a_plus_74_DLC.rar.torrent 0 b


Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC]

Игра похвастается приятной мультяшной графикой и смешным юмором. Точно понравится приверженцам такового семейства игр. Схожа на Shank либо Kill All Robots - также радостная и потребуется немало палить в бесчисленные орды противников. Вот и все, будто о новейшей забаве хотелось заявить, а ныне советую вам перекачать забаву Awesomenauts чрез торрент с нашего увеселительного игрового интернет-сайта. Полагаюсь, будто забава вам понравится, хоть покуда и на британском. Однако как лишь станет русификатор - он станет добавлен и вы можете докачать небольшой файлик раздельно.

Системные Требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7 или Windows 8
- Процессор: любой процессор с 2 ядрами
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: ATI или Nvidia минимум с 256 Мб или Intel GMA 950 и выше
- Свободное место на жестком диске: 600 Мб

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC] Скриншот №2 Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC] Скриншот №3 Awesomenauts [v3.2.9a + 74 DLC]