Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Planet Centauri [v0.9.8]

  • 100
0 1 20-02-2019, 22:47
Скачать игру Planet Centauri [v0.9.8 ] на русском (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр: Песочницы, Стратегии, Аркады
Разработчик: Permadeath
Издательство: Permadeath
Язык: Русский, Английский
Версия: v0.9.8 hotfix
Лекарство: Не требуется

Planet Centauri - это ваше самое большое приключение на планете Центавра! Откройте для себя новые приключения, исследовать скрытые подземелья, захвата и прирученных монстров, строить и защищать NPC сообщества, создавайте свое оружие и свои собственные магические заклинания! Сохранить и защитить родные Chlorinian виды от злых Night Walkers! Усовершенствуйте и поднимите планету Центавра на небеса как колыбель новой цивилизации!

Ваши новые спутники будут поддерживать вас и будут развиваться, чтобы стать сильнее! Каждый захваченный существо сохраняет свои уникальные особенности, развивается, как он приобретает опыт боевых действий на вашей стороне.

Используйте руны, чтобы очаровать ваше оборудования с различными эффектами и статистикой!
Оружие и доспехи - 7 уровней редкость! Более высокая редкость всегда приходит с более сильным и более уникальные эффекты и характеристики!
Монстры также случается, есть уровни редкости, редкие монстры являются гораздо более мощным и опасным, чем их общих коллег, с уникальными способностями и армированных статистики.

Planet Centauri [v0.9.8]


От контроля дуги и характер ваших болидов просто повышение ваших прыжков способности, ремесло множество магических эффектов в соответствии с вашими желаниями.

Хорошо питаться, чтобы стать сильнее никогда не был более правдивым, чем в Planet Центавра. Употребление в пищу различные виды пищи заставит ваш персонаж становиться сильнее и развивать свои способности.

Сохранить родную Chlorinians, строить и укреплять свои деревни. Подружиться их и предоставить им рабочие места, как охотники, портных, охранники, мастеров, исследователей и многое другое!

Игру Planet Centauri на первый взгляд отличает только очень сильно лучшая графика среди игр подобного жанра, но это далеко не самое единственное отличие. Дайте новой игре шанс, ведь она очень стремительно сейчас набирает популярность, и уже реализовано немало отличных функций.

_planet_centauri_v098_steam_2.torrent 12.03 Kb


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: DualCore 2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Card with 256MB and support Shader Model 1.3
Место на диске: 250 MB

Трейлер:


Скриншоты игры
Скриншот №1 Planet Centauri [v0.9.8] Скриншот №2 Planet Centauri [v0.9.8] Скриншот №3 Planet Centauri [v0.9.8]
Скачать бесплатно Planet Centauri [v0.9.8], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.