Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Genital Jousting (2016) PC

  • 0
0 0 27-11-2016, 18:12
Скачать игру Genital Jousting (2016) PC | Repack торрент
Жанр: Сексуальный контент, Нагота, Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Free Lives
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: 17 ноя. 2016
Таблэтка: Не требуется

Описание игры: Genital Jousting - представляет собой онлайн-мультиплеерную и локальная многопользовательский игра о вялых пенисах и анусах до восьми игроков. Игроки управляют пенисами в комплекте с яичками и анусом. Несколько режимов игры обеспечивают стимулирующее вакханалию цели: проникнуть в других игроков, как можно быстрее или конкурировать в нелепые, глупые и сексуально наводящий игры на секс и разврат.

Торрент файл игры

1217_genital.joustin.torrent 30.46 Kb


Онлайн-Интернет и локальный мультиплеер для восьми игроков: Генитальный рыцарские бои с большим удовольствием с друзьями может удовлетворять до восьми игроков одновременно! Найдите несколько благожелательных партнеров, прижиматься на диване, начинайте веселье в интернете или соперничайте с анонимными игроками со всего мира.
Традиционные и партийные режимы: Dabble в throbbingly быстро развивающийся традиционный режим или затолкать свой член через какой-то куда-то в режиме Party, включая вызовы, как Double Delight, Препятствие сношении, и Weiner Round Up.

Настройте свой член: Гениталии бывают всех форм и размеров, чтобы выбрать свой любимый цвет и украсить его наиболее привлекательным нарядом!

Genital Jousting (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

Видео
Скриншот №1 Genital Jousting (2016) PC Скриншот №2 Genital Jousting (2016) PC Скриншот №3 Genital Jousting (2016) PC
Скачать бесплатно Genital Jousting (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов