Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG

  • 0
0 0 30-11-2016, 03:07
Скачать No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG через торрент на ПК
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Hello Games
Издательство: Hello Games
Дата выпуска: 12 августа 2016
Название релиза: No Mans Sky v2.7.0.9 Фонд-GOG
Версия игры: 2.7.0.9 Обновление (v1.1)
Размер: 2.55 GB

Об этой игре
Вдохновленные приключением и фантазией, которые мы любим в классической научной фантастике, No Man's Sky представляет вам галактику, чтобы исследовать, наполненный уникальными планетами и формами жизни, и постоянными опасными событиями.
No Man's Sky, в каждой звезда есть свет далекого солнца, каждый из которых вращался вокруг планет наполнеными жизнью, и вы можете пойти на любой из них на выбир. Полет плавно от глубокого космоса до планетарных поверхностей, без экранов загрузки, и без каких-либо ограничений. В этом бесконечном процедурно генерируемой вселенной, вы откроете для себя места и существ, что никакие другие игроки не видели раньше - и, возможно, никогда не будет снова.

no.mans.sky.v2.7.0.9.foundation-gog.torrent 13.49 Kb


Отправляйтесь в эпическое путешествие
В центре галактики лежит непреодолимое импульс, который тянет вас на пути к ней, чтобы узнать истинную природу космоса. Но, напротив враждебных существ и свирепых пиратов, вы будете знать, что смерть наступает по стоимости, и выживание будет вплоть до выборов, которые вы делаете над тем, как обновить свой корабль, ваше оружие и костюм.

Найди свою собственную судьбу
Ваше путешествие через No Man's Sky. Будете ли вы быть бойцом, наживаться на слабых и принимая их богатства, или вынимая пиратов для своих щедрот? Власть принадлежит вам, если вы обновляете свой корабль по скорости и вооружения.
Трейдер? Найти богатые ресурсы на забытые миры и использовать их для самых высоких цен. Инвестируйте в больше грузового пространства, и вы будете пожинать огромные награды.
Или, возможно, исследователь? Выйдите за пределы известной границы и открыть для себя места и вещи, что никто никогда не видел раньше. Обновите двигатели прыгать все дальше и дальше, и укрепить свой костюм для выживания в токсичной среде, которые убили бы неосторожных.

Поделитесь путешествием
Галактика представляет собой живой, дышащий место. Торговые караваны путешествовать между звездами, фракции борются за территорию, пираты охотятся неосторожных, и полиция постоянно наблюдает. Каждый другой игрок живет в той же галактике, и вы можете поделиться своими открытиями с ними на карте, которая охватывает известное пространство. Возможно, вы увидите результаты своих действий, а также свои собственные ...

No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG


Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядные версии)
Процессор: Intel Core i3
Память: 8 Гб оперативной памяти
Графика: NVIDIA GTX 480, AMD Radeon 7870
Диск: 10 ГБ свободного места

Скриншот №1 No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG Скриншот №2 No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG Скриншот №3 No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG
Скачать бесплатно No Man's Sky v2.7.0.9 FOUNDATION GOG, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.