Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Blade & Bones (2016) PC

  • 0
0 0 30-11-2016, 16:33
Скачать игру Blade & Bones (2016) PC через торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Coffee Addict Studio
Издатель: Coffee Addict Studio
Дата выхода: 30 ноя. 2016
Язык игры: Русский, английский
Кряк от Reloaded

Описание игры:Откройте для себя историю затерянную в веках. Семь клинков обязаны существовать отысканы в данной приключенческой игре с элементами Metroidvania, в которой вы раскроете для себя античные тайны и будете биться применяя активную систему битвы, коия поощряет умения и познания игроков.

blade.and.bones-reloaded.torrent 7.21 Kb


ИГРОВОЙ МИР
– Сначала Ниро зарыдал и сотворил данный мир. Потом он зарыдал опять и сотворил Оринов. Они кинули вызов собственному создателю создав клинки и в возмездие негодующий Ниро проклял их отняв у их голоса. В данном был их грех и ныне 1-ые 7 клинков затеряны где-то в данном мире. Будто бы сбросить проклятие нужно составить все 7 клинков. Данная задача возложена на 7 крайних Оринов, которые продолжают собственные розыски.

СИСТЕМА Битвы
– применяйте слабые и мощные удары с высочайшей точностью и 6 разных стилей, система битвы готовит упор на синхронизацию и выдержку. Данная система базирована на умениях с помощью разных типов орудия и огромным многообразием врагов и боссов. Удары имеют все шансы быть скомбинированы с уклонениями от атак соперника, внедрением древних артефактов и трансформациями тела которые именуются «Курос». Все данные способности привносят обилие в игровой процесс.

Blade & Bones (2016) PC


ИГРОВЫЕ Составляющие
– Античные реликвии разрешают игроку найти тайное орудие и фрагменты жизни для улучшения собственных военных черт. Почти все реликвии, тайны и локализации необязательны и имеют все шансы существовать отысканы лишь при углубленном изыскании игрового мира. Посля лаконичного вступления игрок имеет возможность приступать к поиску 7 клинков сообразно собственному усмотрению. Вся карта игрового мира открыта для изучения. В забаве имеется скрытые переходы и проходы в воспрещённые места, некие из каких имеют все шансы существовать применены лишь в конкретное время дня и ночи либо со специфичным «Курос».

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 - 64 bits
Процессор: Core i3 3220 / X4 945
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Установка
Распаковать
Смонтировать iso образ игры
Запустить установку
Скопировать файлы из папки Reloaded в папку с игрой
Играть

Трейлер
Скриншот №1 Blade & Bones (2016) PC Скриншот №2 Blade & Bones (2016) PC Скриншот №3 Blade & Bones (2016) PC