Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Dwarves (2016) PC

  • 0
0 0 01-12-2016, 18:09
Скачать игру The Dwarves (2016) PC | Repack торрент
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: KING Art
Издатель: THQ Nordic, EuroVideo Medien
Дата выхода: 1 декабря, 2016
Язык игры: Русский, английский
Кряк от RELOADED

Описание игры: The Dwarves — является фэнтезийной ролевой игрой с интересным сюжетом и трудными сражениями в режиме реального времени. Бороться нужно с превосходящими мощами различной нечисти, включая орков, огров, альфов, бониллимов, зомби и черных волшебников, и чтоб всем им надавать по ушам, нужно выразить тактическое мышление, с разумом помещая 15 легкодоступных героев и используя их личные умения.

the.dwarves-reloaded.torrent 50.94 Kb


Не упустите вероятность познакомиться с ошеломляющей ситуацией, основанной на хите Маркуса Хайца «Повелитель гномов» и посвященной лично отвесному и грозному народу в фэнтези — гномам!
Тактические схватки в режиме настоящего времени: горстка героев супротив сотен противников! Кропотливо продумывайте любой ход: в содействие вам — вероятность постоянно определить игру на паузу и намериться с думами.

The Dwarves (2016) PC


Глобальные поединки: все создания на поле битвы — это трудные физиологические объекты, что дает битвам необыкновенную динамику и реалистичность, дозволяя игроку выразить собственный хитрый гений.

Интересный содержание: совместно с гномом Тангдилом вы можете пуститься в небезопасное путешествие сообразно стране Гирдлгард.
Реальный рай для изыскателя: познакомьтесь с игровым миром и его жителями и отыщите большое очень много тайн и загадок.
Широкий мир: от заснеженных вершин до раскаленных пустынь раскинулся замечательный Гирдлгард. Обшарьте все его уголки и вдоволь поговорите с жителями, однако будьте аккуратны. Другое заключение имеет возможность обладать далеко идущие последствия!
Гномы! В конце концов в центре внимания оказался самый-самый лихой и грозный люд в фэнтези. Достаточно бородатым труженикам молота и топора жить на других ролях — начинается эра гномов!

Установка
Распаковать
Смонтировать образ
Запускаем установку
Копируем файлы из папки CRACK в папку с игрой
Играем

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Window 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Скриншот №1 The Dwarves (2016) PC Скриншот №2 The Dwarves (2016) PC Скриншот №3 The Dwarves (2016) PC
Скачать бесплатно The Dwarves (2016) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.