Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lara Croft GO (2016) PC

  • 0
0 0 05-12-2016, 04:04
Скачать Lara Croft GO (2016) | Repack торрент
Дата выхода: 4 дек. 2016
Жанр: Isometric, Экшн
Разработчик: Square Enix Montreal
Издательство: Square Enix
Язык: Английский, Русский
Версия: Steam
Лекарство: Не требуется

Lara Croft GO - является приключение, которое удачно соединяет в себе пошаговую стратегию и изометрический экшен, в котором вы будете подсоблять известной путешественнице Ларе Крофт добраться по цели, одолеть всех противников и разрешить бессчетные загадки. На данный раз отправляйтесь учиться исследованиями древнего мира, кой заброшен уже почти все века, однако тут осталось чем поживиться. Будьте внимательны и готовы ко всему.
Как я уже сказал, основа в данной игре - наверное головоломки, и вам светит неплохо этак попотеть, чтоб все их разрешить, однако за любую эту решенную головоломку либо паззл вы будете обретать соизмеримую заслугу. Чтоб отыскать всё, будто может вас заинтриговать, вам светит существовать совсем осмотрительными и изучить античные развалины с особенной скрупулёзностью. Всего игрока ожидают 5 огромных глав, а в их вы отыщете те наиболее 70 головоломок, ну либо около того, не думаю будто кто-то вправду их считал, однако их немало.

Lara Croft GO.rar.torrent 0 b


Что уж здесь скрывать, игры про Лару известны потому, что она красуется на экранах собственными прекрасными формами, а вот конкретно в данной игре разраб принял решение удалиться от данного стандарта, этак будто игра Lara Croft GO сконцентрирована в первую очередность на заключение трудных задачек. На самом деле, среди фанатов отыщутся и те, кто сочтет наверное превосходством игры, и те, кто сочтет наверное недочетом, однако как это в жизни бывает - всем не угодить. Тем не менее, вы сами сможете ознакомиться с забавой и постановить, нравится она вам либо нет.

Lara Croft GO (2016) PC


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 310
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Дополнительная Информация:
1. Установить
2. Играть
Скриншоты игры

Трейлер:
Скриншот №1 Lara Croft GO (2016) PC Скриншот №2 Lara Croft GO (2016) PC Скриншот №3 Lara Croft GO (2016) PC