Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Theme Park Studio (2016) PC

  • 0
0 0 05-12-2016, 04:54
Скачать игру Theme Park Studio (2016) PC через торрент
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Pantera Entertainment
Издатель: Pantera Entertainment
Дата выхода: 2 дек. 2016
Кряк от SKIDROW

Theme Park Studio представляет собой мощный набор инструментов, который позволяет игрокам проектировать, строить, и испытать потрясающие парки развлечений своего собственного дизайна. Игроки могут строить все, что они могут себе представить, а затем поделиться в Интернете с другими игроками чтоб испытать вам инженерный талант.

Theme Park Studio включает в себя интеграцию Workshop Steam. Теперь вы можете просматривать библиотеки, парки аттракционов, пользовательских пейзажей, а также сред, построенных сообществом, не выходя из программы. Существует также новый "Опубликовать" функция, для загрузки свои творения непосредственно из тематического парка Studio.

theme.park.studio-skidrow.torrent 39.15 Kb


Функция 'Park' Enter добавляет новое измерение, позволяя игрокам взять виртуальный тур сообщества построены парки. Игроки могут ездить американские горки, аттракционы, плоские Go Картинг, и многое другое. При поддержке VR для Vive, Oculus Rift, и OSVR, опыт виртуального парка берется на совершенно новый уровень.

Используя наш богатый набор инструментов, игроки начинают с утягивающим их местности, создавая озера, реки, и повышение бугры и горы. Далее, открытие ворот устанавливается и пути помещаются с нашими легкими инструментами пути. Нет в шахматном порядке или острые края здесь, просто плавно изогнутые пути процедурно не построен на лету. С одним нажатием кнопки, заборы созданы, лестницы генерируются и деревья процедурно размещены. Теперь пришло время, чтобы построить несколько аттракционов. создание Coaster является одновременно простым и гибким. Coaster рельсы могут быть изогнуты, деформированы, и формуют в почти любой конструкции можно себе представить. Добавить тормоза, ускорители, туннели, или иметь устройства для нанесения покрытий крика через пользовательские сетки, как вулкан. Там практически нет предела тому, что вы можете придумать. Готовые части шаблона также предоставляются в качестве помощников. Хотите добавить Batwing или кобра ролл? Просто нажмите на значок, и она будет падать прямо. Вся сила в сочетании со всеми простотой использования.

Theme Park Studio Этот уникальный модуль позволяет проектировать, строить и изобретать собственные аттракционы. Физика могут быть применены к объектам, связанным с пользовательскими соединениями. Далее, анимации применяются к этим объектам физики. Анимационные свойства включают, крутящий момент, сила, крутящий момент, Смочите Смочите силы, положения, поворота и масштабирования. С помощью этой функции количество плоских аттракционов можно создать с помощью тематического парка студии практически неограничен! Если строить пользовательские плоские аттракционы не ваша вещь, не проблема, просто выбрать из нашей библиотеки предварительно созданных аттракционов. Всего за один клик, поездка падает прямо в свой парк, с полной физики и анимации, построенной в.

Затем заполните свой парк с ресторанами, магазинами подарков, ванных комнат, и т.д .. Вы можете выбрать один из наших построен в библиотеках, или загрузить пользовательские сетки и импортировать их для максимальной настройки. Превратите свой парк в потрясающей живописной среде с нашими процедурными библиотеками растительности. С помощью простого щелчка капли в деревьях, изгородей, кустарников и цветников, которые тонко раскачиваться на ветру. Используя наш двигатель эффектов частиц, добавить фонтаны, фейерверк, дым, и факелы для последнего штриха. И, наконец, открыть парк для гостей и смотреть выглядывает тур свой парк и ездить на пользовательские устройства для нанесения покрытий и других аттракционов. Вы можете также взять первого лица виртуальный тур через парк, и испытать свои собственные аттракционы. Тематические парки легко сохранены и архивируются. Вы можете загрузить их на одном из тематического парка студии обмена каботажное сайтов, которые будут приходить в ближайшее время. Тематический парк Студия представляет собой продукт, построенный для сообщества, где игроки могут действительно построить парк развлечений своей мечты.

Theme Park Studio функции включают в себя:
Игроки теперь могут просто просматривать библиотеки, парки аттракционов, пользовательских пейзажей, а также Среды, и с парой кликов, погрузиться в мир виртуальной парковой теме! Вы также можете опубликовать свои собственные встроенные парки прямо на семинаре пара, чтобы поделиться с Steam Community!

- Создание пользовательского устройства для нанесения покрытий. Игроки могут сгибать, тянуть, и натяжные устройства для нанесения покрытий в любой дизайн они хотят. Готовые шаблоны предоставляются в качестве помощников, при желании

- Пользовательские Плоские Rides. Создай свой собственный плоский ездить с нуля, или выбрать из нашего предварительно встроенной библиотеки езды.

- Парк гостей: После открытия парка, посмотреть на парк гости (выглядывает) тур свой тематический парк и прыгать на ваших подставок и других аттракционов.

- Mesh импортирование: Создание собственных объектов окружающей среды и импортировать их для максимальной настройки.

- Эффекты частиц, в том числе пожар, дым, фонтаны, фейерверки, и погодные эффекты. Наш модуль эффектов частиц является очень гибким, что позволяет игроку создать широкий спектр эффектов. Частицы могут иметь триггеры для создания шоу или как подставок шлепая по воде.

- Ландшафтный дизайн: импортировать ваши собственные карты высоты и текстуры для создания потрясающих пейзажей, или обычай лепить один из вашего собственного дизайна.

- Вода: Параметры управления водными как скорость, уровень, цвет и размер пульсации.

- Растительность: Наш двигатель имеет усовершенствованное решение растительности. Наша запатентованная технология позволяет игрокам строить все от травы для разработки дубы. Деревья процедурно генерируются и можно управлять с помощью пользовательских ветра и турбулентности настройки. Эта технология была интегрирована в тематический парк Studio.

- Oculus Rift Поддержка: Из-за подавляющих запросов на эту поддержку, мы с гордостью объявить об этом передний край технологии будут включены во всех версиях Theme Park Studio.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 2.2 GHz dual core processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 8800 GPU
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Скриншот №1 Theme Park Studio (2016) PC Скриншот №2 Theme Park Studio (2016) PC Скриншот №3 Theme Park Studio (2016) PC