Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743]

  • 100
0 1 04-07-2018, 23:16
Скачать игру Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743] через торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Экшн, 3rd Person, Стратегии,
Разработчик: Eleon Game Studios
Язык: Английский, русский
Версия: v8.1.1 1743
Лекарство: Не требуется

Empyrion - Galactic Survival - zявляется масштабной игрой, которая полна хороших мыслей, и которые в данный момент находятся на стадии собственной реализации. То есть игра еще в разработке, однако изготовлено уже совсем немало и вы собственными глазами сможете посмотреть, что же конкретно изготовлено и как всё это смотрится. Вас ожидают неведомые ранее планеты, неясные создания и небезопасные встречи. Тут вы отыщете и песочницу, и выживанье, и составляющие РПГ со стратегией. реальный салат с приправами из каждого семейства вкусностей. Игра наступает с вашего выживания на отдалённой, холодно и враждебной планете. Все ее жители только и желают такого, чтоб с вами разделаться. Система крафта владеет совсем значимое значение для удачного изучение по игре. Как лишь вы отремонтируете собственный корабль и выкарабкаетесь с планеты, вы будете учить космос. Это 2-ая часть игры. Ну и потом вы теснее будете выручать Землю, куда ведь в отсутствии этого?
Empyrion — Galactic Survival дозволит вам работать то, будто остальные игры дозволить не могут. Вы уже пристрастились будто сможете сотворить планету, однако вылезти и походить по ней невозможно? Либо вас вообщем держат в пределах нескольких локаций? Этак вот в данной игре всё по другому. Тут вы можете отправиться на всякую планету, которую отыщете. Этим игра аналогична с No Mans Sky. В игре еще немало всего не реализовано, однако потенциал большой, и уже есть чем расхвастаться.

Вам необходимо существовать готовыми отправиться подчинять наиболее отдалённые уголки космоса. И элементарно не будет, так как условия для выживания элементарно страшные. Вам будет совсем сложно приноровиться к тем либо другим климатическим условиям, или ведь элементарно жить посреди местных жителей. Игра так же повеселит вас умопомрачительной красоты видами, и вы изумитесь, насколько способностей будет перед вами беспрепятственно.

Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743]


Планеты, звездное небо, системы, и в едином вся вселенная формируются случайным образом, и любой раз вас ожидают новейшие локации и объекты, с которыми вы раньше никак не сталкивались. Вы можете играться как уединенно кампанию, этак и сетевые баталии. Вас ожидают этак ведь различные сообразно собственным качествам и наружному виду вражеские создания, разные климатические зоны, а еще сюжетная линия, которая скажет о необыкновенных и небезопасных открытиях.

Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743]

Системные Требования:
OS: WindowsXP (Service Pack 3) or higher.
Processor: Intel® Core™ i5 or AMD Phenom II X4 with at least 2,5 GHz.
Memory: 4GB RAM.
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon with 1GB RAM.
DirectX: 9.0c (Shader Model 3.0).
Hard Drive: 2GB available space.

empyrion_galactic_survival_v8.1.1_1743.torrent 19.06 Kb


Присутствует перевод на русский Rus loc
Инструкция:
1. Переместить содержимое архива с заменой в папку:
...Empyrion - Galactic Survival\Content\Extras
2. Меняем язык
OPTIONS —> Misc —> Language (кликаем мышью на значение дважды)

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743] Скриншот №2 Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743] Скриншот №3 Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743]
Скачать бесплатно Empyrion - Galactic Survival [v8.1.1 1743], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов