Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру CRAZY CHICKEN Strikes Back

  • 0
0 0 06-12-2016, 01:11
CRAZY CHICKEN Strikes Back / Moorhuhn schlägt zurück (2016) PC
Дата выхода: 2 дек. 2016
Жанр: Аркады, Экшн
Разработчик: Independent Arts Software GmbH
Издательство: Young Fun Studio
Язык: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

CRAZY CHICKEN Strikes Back - является игрой, возвращение которой на PC ожидали почти все поколения игроков! И вот, свершилось, встречайте возвращение чокнутых куриц в новоиспеченом Moorhuhn. Игры данной серии еще ни разу не смотрелись так отлично, так будто вы можете в совершенной мере насладиться происходящим на экране. Готовьте пушки, настраивайте мишень и пламя сообразно команде соперника! Вы можете как играться с компом, так и биться с приятелями в сетевом режиме. Не забывайте, что прежде чем приступить нападать, вам так же нужно поначалу побеспокоиться о собственной охране.
На данный раз место действия - родимая резиденция куриц в Шотландии. Все войска возвратились на собственные позиции, однако сообразно мерке такого, как вы выгоды совместно с ними вы замечаете, будто Шеф Новоиспеченого клана отлично обустроился на насиженных вами местах и ныне не готов взять вас назад. Сражение за местность, а еще из-за даму началась. Какую даму? Зададитесь вопросом вы? Красивую принцессу куриц, которую выкрал свежий шеф клана, вот из-за какую, а вам нужно сделать всё, чтоб ее спасти.

Снабдите всем нужным место Вашего клана, чтоб выстроить могучую и элитную прочность, и часто обновляйте его наилучшим орудием и объектами защиты. Преследуйте злобного Руководителя Клана от схватки к схватке, и становитесь все посильнее и посильнее. Вы начнете с маленький лачуги, однако скоро Вы можете улучшать и увеличить любой вещество Вашей резиденции. В результате, Вы будете королем широкого замка, способным терпеть наиболее тяжкие атаки.

CRAZY CHICKEN Strikes Back

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 700 MHz
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта:
DirectX: Версии 8.1
Место на диске: 600 MB
Дополнительно: DirectX 8.1

crazy.chicken.strikes.back.rar.torrent 17.76 Kb


Скриншоты игры

Трейлер:
Скриншот №1 CRAZY CHICKEN Strikes Back Скриншот №2 CRAZY CHICKEN Strikes Back Скриншот №3 CRAZY CHICKEN Strikes Back
Скачать бесплатно CRAZY CHICKEN Strikes Back, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.